Ксения Собчак принимает свою красоту

Ксения Собчак не боится обидных сравнений.
Ксения Собчак принимает свою красоту
Телеведущая Ксения Собчак никогда не обижается ни на какие оскорбительные прозвища или сравнения, а только смеется в ответ. К примеру, многие видят в лице Ксюши некоторые сходства с лошадью.

Сама Собчак этому сравнению очень рада. Во-первых, она считает лошадей самыми красивыми животными. А во-вторых, Ксюша давно научилась с благодарностью принимать свою красоту и не строить иллюзий.

Фото: FOTOBANK.RU
Наталья Божко
Наталья Божко 03 Апреля 2012, 17:21
А по-моему - это пиар :)))
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 04 Января 2012, 02:03
Сама Собчак этому сравнению очень рада. Во-первых, она считает лошадей самыми красивыми животными. А во-вторых, Ксюша давно научилась с благодарностью принимать свою красоту и не строить иллюзий. _________ молодец,Ксения! не каждый может так иронично относиться к себе, это очень сложно,при самом развитом чувстве юмора! На мой взгляд, она очень даже привлекательна. Во-первых, красота и сияние,а также обаяние идут изнутри, во-вторых, она очень ухоженная и стильная, а этого достаточно,чтобы быть неотразимой...
Ирина
Ирина 01 Января 2012, 22:11
конечно, очень трудно высмеивать саму себя. Скорее ,это талант)
Леопольд
Леопольд 11 Декабря 2011, 18:08
Телеведущая Ксения Собчак никогда не обижается ни на какие оскорбительные прозвища или сравнения, а только смеется в ответ. К примеру, многие видят в лице Ксюши некоторые сходства с лошадью. А что еще остается делать некрасивой девушке. Некоторые говорят о красоте души, а Ксюша и этим не может похвастаться, вот и приходится искать положителные качества в сходств с лошадью
Мария
Мария 09 Декабря 2011, 14:40
Согласна, Собчак действительно в последнее время стала выглядеть намного лучше, да и более рассудительной она стала....
Унесенная ветром
Унесенная ветром 06 Декабря 2011, 22:49
Главное у нее есть ум , самоирония, смелость)) и похорошела она последнее время.
Кристина Распутина
Кристина Распутина 06 Декабря 2011, 17:09
Ксюша мне нравится! Я её уважаю!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 06 Декабря 2011, 10:13
А мне кажется, это маска! Все равно это не может не задевать! (((
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 05 Декабря 2011, 23:46
с иронией относится к себе))))) умеет и сама пошутить по поводу своей внешности. действительно её фото и видео где она подросток говорят о том,что все -таки она очень похорошела.
Камилла Камилла
Камилла Камилла 05 Декабря 2011, 09:26
ксюша умница! очень ее уважаю!
Анчюта
Анчюта 02 Декабря 2011, 14:00
и правильно делает, молодец, я смотрела передачу, там фотки были детские ее, так вот она сейчас просто красавица, в детстве страшненькая была)))))
Н.
Н. 02 Декабря 2011, 13:44
лошади очень умные животные, и сейчас она лучше выглядит
Светлана