Кортни Кокс страдает от сухости кожи

Актриса Кортни Кокс рассказала, как правильно увлажнять кожу.
Кортни Кокс страдает от сухости кожи

Звезда фильма «Крик 4» Кортни Кокс уверяет, что частично от ощущения стянутости кожи помогает избавиться большое количество выпитой воды. Кортни, которая недавно стала вести колонку по уходу за собой на одном из сайтов, рассказала и о других способах решения проблемы.

«У меня самая сухая кожа на свете! – написала актриса. – Я знаю, что мне надо пить больше воды. Но также помогает люфа или жесткая щетка. Используйте их, перед тем как идти в душ. Я двигаю щетку по сухой коже по направлению снизу вверх, потом иду в душ. Там я наношу на лицо миндальное масло Aura Cacia Sweet Almond. Не стирайте его полотенцем, просто похлопайте по коже и позвольте ему самому впитаться».

Кортни также рекомендует средство по уходу за телом Pure Fiji, но предупреждает, что оно может испортить шелковые вещи, если не соблюдать осторожность.

«Если у вас вся кожа сухая, используйте крем или масло, – советует актриса. – Мне нравится запах кокоса, поэтому я наношу молочко для тела Pure Fiji, оно содержит кокосовое молоко и мед. Да, некоторое время вы будете вся в масле, но если у вас есть время подождать, чтобы все впиталось, вы почувствуете себя богиней. Только осторожнее с шелковой одеждой!»