Яркие цвета в новой коллекции Moody Blooms

Яркие, сочные оттенки раскрывающихся ночью цветов – фиалки, плюща и насыщенного паслена.
Яркие цвета в новой коллекции Moody Blooms

В середине июля у косметической марки M.A.C появится коллекция, вдохновленная колоритом экзотической флоры, — Moody Blooms. Ее основа — оттенки растений и цветов, фруктов и ягод (фиалки, плюща, паслена, гвоздики, сливы и многого другого), причем такие, какими они нам кажутся ночью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В косметической палитре это впечатление было передано с помощью металлического и глянцевого блеска. Для макияжа глаз в коллекции Moody Blooms предназначены шесть оттенков теней, среди которых немало тропических (например, неоновый зеленый Lucky Green и изумрудный Green Room), а также кремовые подводки с легким переливом и эффектом металлик Fluidline (есть как светлый оттенок — бронзовый Copperthorn, так и более темные — бордовый Nichtshade и сине-зеленый Black Ivy). Тушь для ресниц False Lashes драматического черного цвета должна завершить образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Губы можно будет украсить либо насыщенным цветом с помощью помад Sheen Supreme Lipstick, либо с помощью новых блесков Sheen Supreme Lipglass Tint, которые выпущены в удобном формате карандаша с кисточкой. Еще больше сияния образу добавят бронзирующие румяна с розовым мерцанием оттенков Bred for Beauty и Wordly Wealth. С помощью этих средств макияж должен получиться одинаково удачным как для дневного, так и для вечернего макияжа