Mister Diavolo — новый аромат Antonio Banderas

Режиссер и актер Антонио Бандерас выпустил новый дьявольски притягательный аромат Mister Diavolo.
Mister Diavolo — новый аромат Antonio Banderas

Антонио Бандерас (Antonio Banderas) известен нам как деятель кинематографа, но самые преданные поклонники звезды знают и о том, что у Антонио есть именной парфюмерный бренд. Он выпустил уже немало ароматов как для женщин, так и для мужчин, и теперь представляет новинку — парфюм Mister Diavolo, который он считает композицией для настоящих соблазнителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За ароматом Mister Diavolo стоит образ уверенного в себе мужчины, для которого важно быть в центре внимания, все держать под контролем, даже малейшие детали. Этот характер Антонио удалось воплотить в композиции с цветочно-цитрусовой свежестью и древесно-кожаными оттенками. В верхних нотах Mister Diavolo — бергамот, мандарин и листья фиалки. В сердце аромата звучат аккорды корицы и герани, а в шлейфе присутствует сочетание сандала, табака, мха и пачулей.

В рекламной кампании аромата появился сам Антонио Бандерас, ведь кто, как не он сам, может быть лучшим олицетворением того образа мужчины, которому посвящен аромат? Для рекламы Антонио позировал в классическом черном смокинге с галстуком. На черно-белом кадре он излучает уверенность в себе и одновременно чувственность — все это присутствует и в звучании нового Mister Diavolo.