Make Me Up: победительницы марта и призы апреля

Узнай, кто стал лучшим в марте, и вступи в борьбу за приз апреля — нагревающийся стайлер для подкручивания ресниц Diorshow Heat Curl!
Make Me Up: победительницы марта и призы апреля
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте нашими главными фаворитками стали две Ксении: Ксения из города Чебоксары за свой креативный макияж и Ксения из Омска за нежный, классический образ невесты. Первая победительница получает от нас годовую подписку на журнал VOICE Beauty, а вторая –коллекцию из пяти оттенков помад «Абсолютный поцелуй» от Avon. Для получения приза напиши нам на почту connect@thevoicemag.ru. Обязательно укажи конкурс, в котором ты победила, ФИО и свой адрес! В апреле мы разыгрываем нагревающийся стайлер для подкручивания ресниц Diorshow Heat Curl от Dior, который вышел в лимитированной коллекции. Так что если ты не успела его купить, у тебя есть шанс получить стайлер в подарок!

Напоминаем правила участия в конкурсе: твоя фотография должны быть цветной, хорошего качества, желательно снятой на однотонном, равномерно освещенном фоне, чтобы твой макияж был четким, выразительным. Не фотографируйся самостоятельно (снимки, сделанные с вытянутой руки, сильно проигрывают). И не забудь описать свой макияж и те средства, которые ты использовала при его создании.

Марина Усова
Марина Усова 05 Апреля 2013, 18:54
Да уж, как ни стадно брать чужие фото..
Ольга Когтева
Ольга Когтева 05 Апреля 2013, 17:55
Да уж ))) Ксения из Омска поздравляю с "Заслуженной" победой )))) Я в следующий раз выставлю фото голливудской звезды ))) может тоже прокатит )))) Для общей информации фото взято у Визажиста Вадима Андреева из С Петербурга и оно давно гуляет по всемирной паутине ))