Что интересного в бьюти-мире? Рассказываем про новинки для ухода за кожей

Омолаживающая сыворотка Sacred Nature Limited Edition, [ comfort zone ]

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Омолаживающая сыворотка для лица Sacred Nature Youth Serum от итальянского бренда уходовой профессиональной косметики [comfort zone] – концентрат молодости во флаконе. Средство предназначено для кожи, которой необходимо добиться сияния и напитанности. Легкая и биомиметическая текстура, основанная на лецитине и масле ши, мгновенно делает кожу более мягкой и бархатистой, не вызывая закупоривания пор.

Активными ингредиентами в составе являются органические экстракты мирта, бузины и граната, которые обладают высоким содержанием антиоксидантных и фитоактивных компонентов. Они защищают красоту и молодость кожи от ежедневного воздействия свободных радикалов. Укрепляющий экстракт из цветка австралийского растения способствует синтезу белка TNX, который регулирует взаимосвязь коллагена и волокон эластина. А экстракт тамаринда является растительной альтернативой гиалуроновой кислоте. Семена плода используются для производства полисахаридов, которые связывают воду и удерживают ее для оптимального увлажнения кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имбирное очищающее гидрофильное масло Skin Regimen

Нежное очищающее масло- молочко предназначено для ежедневного очищения всех типов кожи. Насыщенная текстура, богатая маслами помогает удалить любые остатки макияжа, SPF и загрязнения. Эфирное масло имбиря известно своим противовоспалительным и антисептическим действием, поддерживает микроциркуляцию и помогает снять мышечное напряжение. А масло макаками в составе глубоко увлажняет даже самую сухую и истощенную кожу, восстанавливает мягкость, эластичность и укрепляет кожный барьер.

Состав состоит на 96,2% из ингредиентов натурального происхождения. В нем отсутвуют силиконы, этоксилаты, ЭДТА и акрилаты.