#ClinYourSkin: бренд Eveline представляет линию ухода для проблемной кожи

#ClinYourSkin: бренд Eveline представляет линию ухода для проблемной кожи

Eveline представляет линию для проблемной кожи #ClinYourSkin. Это серия продуктов, которая подойдет для молодой проблемной кожи и обеспечит ей соответствующий уход, предотвращая появление несовершенств. В состав средств входят активные компоненты, которые в комплексе эффективно воздействуют на кожу, уменьшают воспаления и предотвращают появление прыщей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаг 1: Ультраочищающий гель для умывания

Глубоко очищает кожу, удаляя излишки себума, загрязнения и остатки макияжа. Очищает и сужает поры, уменьшает покраснения и раздражения. Очищает и сужает поры, уменьшает покраснения и раздражения.

Шаг 1: Гель для умывания

Очищает и ухаживает за проблемной кожей, склонной к появлению несовершенств. Мультифункциональное средство эффективно регулирует выработку кожного жира, эффективно увлажняет блеск и очищает поры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаг 2: Очищающе-матирующий тоник от прыщей

Предназначен для ежедневного ухода за проблемной кожей, склонной к появлению несовершенств. Идеально восстанавливает pH кожи, не оставляя ощущения липкости и стянутости, эффективно удаляет загразнения и остатки макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

SOS: Ультраочищающий пилинг-скатка

Мягко и глубоко очищает поры и не травмирует кожу. Эффективно устраняет жирный блеск, выравнивает тон кожи и заметно восстанавливает цвет лица.

Шаг 3: Легкий матирующе-увлажняющий крем

Обеспечивает полноценный ежедневный уход за жирной и проблемной кожей — нормализует деятельность сальных желез, препятствует образованию комедонов, матирует кожу, абсорбируя излишки кожного жира. Благодаря интенсивному питанию, увлажнению и защите. Крем не закупоривает поры, мягко воздействуя на очаги воспаления. Легкая консистенция крема позволяет ему быстро впитываться и является отличной основой для макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

SOS: Роликовый гель от прыщей

Благодаря высокому содержанию натуральных компонентов и гармонично сбалансированной формуле, гель-спот контролирует работу сальных желез, противостоит образованию болезнетворных колоний бактерий. В результате кожа становится чистой и гладкой.