В Париже на реке Сена прошел уникальный показ Le Défilé от L’Oréal Paris

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в Париже состоялось грандиозное шоу в рамках Недели моды. Всего на один день набережная реки Сены (главная судоходная артерия города и один из символов Франции) превратилась в гиганский подиум, на котором прошел показ Le Défilé от L’Oréal Paris.

Для гостей и жителей столицы рядом со станцией Сольферино были организованы трибуны, а также установлены два огромных экрана, на которые транслировался показ. Прямая трансляция шоу Le Défilé велась в 30 странах мира, в России разделить триумф женственности и красоты можно было эксклюзивно на сайте интернет-магазина одежды Lamoda.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Международные амбассадоры L’Oréal Paris (Ева Лонгория, Бьянка Балти, Энди Макдауэлл, Даутцен Крес, Даки Тот), а также представители самых разных стран и национальностей, среди которых мировые топ-модели, фэшн-инфлюенсеры и актеры, в очередной раз показали, что красота многообразна и доступна каждому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время этого показа были представлены последние коллекции таких дизайнеров, как Isabel Marant, Sonia Rykiel, Balmain, Giambattista Valli, Miu Miu, Elie Saab. Ювелирные изделия были предоставлены домом Chopard.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За образы всех участниц показа отвечала команда визажистов и стилистов, которую возглавляли глобальный директор по макияжу L'Oreal Paris Вэл Гарланд и международный стилист по волосам L'Oréal Paris Стефан Лансьен.

Благодаря Le Défilé мода становится ближе, так как L’Oréal Paris верит – красота доступна каждому, ведь мы все этого достойны! А теперь устраивайся поудобннее и наслаждайся показом!