MEXX выпустил парные ароматы Life is Now

MEXX выпустил парные ароматы Life is Now
Предоставлено MEXX

Необычное сочетание ингредиентов в парных ароматах Life is Now разбудит чувства и поможет заметить яркие моменты счастья в повседневной жизни. Делая каждый день похожим на выходной! Новые парные ароматы Mexx Life is Now ищи в магазинах с октября 2015 года. Ароматы Цветочно-фруктовая композиция ароматов наполнена свежестью и заряжает энергией для жизни в ритме мегаполиса. Начни свое утро с Life is Now, и день наполнится радостными мгновениями. Mexx Life is Now для нее Mexx Life is Now для нее – необычное сочетание свежих фруктовых нот экзотической гуавы и изысканного ириса. Раскрась свою жизнь яркими красками вместе с Life is Now для нее!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композиция раскрывается свежестью сочных фруктов: груши, гуавы и апельсина. Роскошные ноты ириса в сердце вдохновляют жить полной жизнью, а лепестки жасмина и белой лилии придают аромату женственность и нежность. Ваниль, кедр и мускус в базе завершают композицию.
Mexx Life is Now для него Mexx Life is Now для него – это микс свежих фруктов, изысканных специй, мужественных древесных нот и освежающего аккорда морского бриза, призывающий наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Необычная композиция открывается нотами хрустящего яблока и сочного ананаса в сочетании с пряными аккордами кардамона и пикантного бергамота. В сердце звучат ноты фрезии и лаванды, придающие аромату неповторимый стиль, а освежающий морской бриз перекликается с верхними нотами. Сандаловое дерево и пачули соединяются в базе, надолго оставляя этот аромат в памяти.
Рекламная кампания Ароматы Life is Now, как любимые фотографии, позволят запечатлеть яркие моменты радости и счастья в повседневной жизни. Mexx предлагает всем поделиться своими незабываемыми моментами, используя хэштег #mexxperience. Черно-белые снимки из рекламной кампании Life is Now напоминают о важности каждого мгновения, ведь наша жизнь состоит из мелочей. Новый рекламный ролик рассказывает историю неожиданной встречи двух молодых людей в фотобудке. «Я не беспокоюсь о завтрашнем дне, я хочу жить сегодняшним...» – это не только строчка из хита группы COSBY «Boon and Bane», который звучит в ролике, но и идеальный девиз новых ароматов Mexx. Начинающая инди-поп группа COSBY стала настоящим открытием: четверо друзей, которых объединяет любовь к музыке, рассказывают в своих песнях о счастливых моментах из жизни, которые могут произойти в любую минуту и в любом месте – даже в переполненном экскурсионном автобусе. Кимберли Маррен (Kimberley Marren) и Фредди Лунд (Freddie Lund) – модели, исполняющие главные роли в рекламном видео, были выбраны Мехх, чтобы придать всей кампании жизнерадостность и легкость.
Дизайн упаковки и флаконов Дизайн упаковки ароматов Life is Now идеально отражает концепцию Mexx: свежий взгляд на вещи и яркие эмоции переданы через черно-белые портреты на коробочках. Искренние улыбки моделей на фотографиях привлекают внимание и дарят хорошее настроение. Узнаваемый стиль перекликается с другими линейками Mexx – Energizing и Ice Touch, его дополняют яркие синие (для мужского) и пурпурные (для женского) цветные блоки. Прозрачное стекло флаконов и серебристый колпачок символизируют свежесть, характерную для всех ароматов Mexx.
Парные ароматы Mexx Life is Now поступят в продажу во все парфюмерно-косметические