Салонная укладка у вас дома: Dyson представили долгожданную новинку

Салонная укладка у вас дома: Dyson представили долгожданную новинку

Dyson объявила о запуске новинок: новой насадке для непослушных волос для фена Dyson Supersonic и лимитированной коллекции стайлера Dyson Airwrap с дорожным чехлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая насадка справляется с непослушными пушистыми волосами при помощи эффекта Коанда — без экстремальных температур. Для эффекта гладкой салонной укладки больше не нужно использовать лак или инструменты с сильным нагревом, например выпрямители с фиксированными пластинами. Благодаря мощному двигателю с цифровым управлением поток воздуха притягивает длинные пряди к насадке, спрятав под них более короткие непослушные волосы. Это выравнивает пряди, делая их гладкими, как после салона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Насадка для непослушных волос используется на сухих прямых или выпрямленных волосах для финишной укладки и прекрасно дополняет набор других насадок для фена Dyson Supersonic, которые разработаны для различных типов волос. В комплекте с феном также доступны насадка-гребень с широкими зубцами для кудрявых и волнистых волос, усовершенствованный диффузор, насадка-концентратор, а также насадка для бережного высушивания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаю, все мы согласны, что пушащиеся волосы по-настоящему раздражают! Ничто не сравнится с ощущением той самой салонной укладки феном. Умение укрощать надоедливые разлетающиеся волоски — ключевой навык для стилиста. Однако мы хотим, чтобы наши клиенты могли получать такую же гладкую укладку дома. Именно эту задачу решает новая насадка Dyson: она позволяет добиться идеально гладкой укладки самостоятельно, а не только в салоне», — Джен Аткин, глобальный стайлинг-амбассадор Dyson.

Также Dyson представляет лимитированную коллекцию — стайлер Dyson Airwrap с дорожным чехлом, разработанный для комфортного использования в поездках. Чехол изготовлен из мягкой, термостойкой ткани и оснащен тремя отсеками для насадок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ