Гиалуроновая коллекция Librederm для утоления «жажды» кожи

Тебя беспокоят тусклый цвет лица и расширенные поры? Стала замечать в зеркале мелкие морщинки? Гиалуроновая кислота позаботится о твоей коже.
Гиалуроновая коллекция Librederm для утоления «жажды» кожи

Учеными давно открыты полезные свойства гиалуроновой кислоты — это очень мощный увлажнитель, способный насытить влагой кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно этот ингредиент, популярный в косметологии, стал основой гиалуроновой коллекции ТМ Либридерм (Librederm®). Это спасительная серия косметических средств для кожи, которая страдает от «жажды». В средствах, входящих в коллекцию, используют низкомолекулярную «гиалуронку» — эта разновидность гиалуроновой кислоты достигает самой дермы, увлажняя все слои кожи, восстанавливая коллагеновую сеть, делая кожу более крепкой и плотной, ускоряя процессы ее заживления.

Крем и сыворотка с гиалуроновой кислотой отлично подойдут для повседневного ритуала по уходу за кожей лица. Крем может служить и основой под макияж, и продуктом для ночного ухода. А сыворотка максимально увлажнит кожу вечером и в паре с кремом заставит кожу разгладиться. В твой wishlist может попасть и пенка для умывания с нежнейшей текстурой. Она мягко, но тщательно очистит кожу от загрязнений и косметики, не оставляя ощущения пленки на лице.

В коллекцию также входит крем для тела, который позаботится о коже после принятия душа. Он создан для ее эффективного увлажнения и повышения упругости тела.

Светик Светлая
Светик Светлая 25 Ноября 2014, 14:33
офигительная серия эта Либридерм! очень нравится!) насчет пластики - на фиг на фиг, лучше коллаген питьевой пропить!)
Ольга Корнильева
Ольга Корнильева 14 Августа 2014, 18:32
С помощью гиалуроновой кислоты мне удается сохранять молодость и красоту кожи , так же регулярно делаю пластику губ гиалуроновой кислотой krasota-zhenschiny.ru/konturnaya-plastika-lica-gialuronovoj-kislotoj.html