Начало новой жизни

Сделай себе подарок в виде замечательного набора блесков BalmShelter SPF 17 Tinted Gloss Set от компании TheBalm!
Начало новой жизни

Начало сентября принято считать началом новой жизни: школьники и студенты, отдохнув за лето, возвращаются к учебе, во многих компаниях сентябрь также является месяцем начала новых проектов и разработок.

В общем, лето прошло и настало время активно поработать. Ну а если вдруг у тебя нет желания начинать новое дело или продолжать уже начатую работу?

Поднять настроение можно, сделав себе маленький подарок в виде замечательного набора блесков BalmShelter SPF 17 Tinted Gloss Set от косметической компании TheBalm!

Жизнерадостные цвета обязательно поднимут тебе настроение и напомнят о беззаботном летнем отдыхе!

Набор BalmShelter SPF 17 Tinted Gloss Set представлен в двух вариантах: Nude Set и Sorbet Set. В первом ты найдешь нейтральные оттенки — прозрачный, бежевый, розовый с золотым блеском. В варианте Sorbet Set — блески розово-ягодного оттенка, светло-розовый и сияющий коралловый.

Тебя ожидает сюрприз – все блески обладают приятным землянично-банановым ароматом! TheBalm обещает, что блеск будет держаться на губах долго.

Кстати, в составе продуктов – масло жожоба, успокаивающее и увлажняющее кожу губ. BalmShelter обладают фактором защиты SPF 17 от ультрафиолетовых лучей и не содержат парабенов.

Источник/фото: www.sephora.com