Кара Делевинь хочет собственную линию косметики

Модель удивлена, что до сих пор никто не обратился к ней с таким предложением.
Кара Делевинь хочет собственную линию косметики

Довольно часто крупные бренды предлагают знаменитым моделям создавать совместные коллекции. Но, как ни странно, британской модели Каре Делевинь (Cara Delevingne) такие предложения от косметических марок ей не поступают. А зря. Кара, как выяснилось, с удовольствием взялась бы выпуск собственной косметики по уходу за бровями, ведь многом благодаря своим соболиным бровям она и стала знаменитой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих недавних интервью на вопрос о том, есть ли у нее планы на создание косметических средств, Делевинь как раз посетовала, что до сих пор не один крупный бренд к ней не обратился. «Я сильно удивлена, что до сих пор никто не предложил мне создать средства по уходу за бровями. А ведь я очень хочу это сделать. Или, допустим, тушь для ресниц. Тушь от Кары!» — смеясь, сказала модель.

Справедливости ради надо сказать, что не везет Делевинь только в бьюти-сфере (хотя исправить это Каре под силу). В мире моды у нее все более чем хорошо: создание совместных коллекций с DKNY и Mulberry — прямое тому доказательство. Нельзя не упомянуть и о том, что в гору идет у Кары и актерская карьера.