Солнце пустыни: Dior представили летнюю коллекцию макияжа

Солнце пустыни: Dior представили летнюю коллекцию макияжа

Dior представили лимитированную коллекцию макияжа Summer Dune, вдохновленную пустыней и узорами волн на песке. В линейку вошли: пятицветная палетка теней, пудра-бронзатор с натуральным финишем, водостойкая тушь, двусторонний лайнер для глаз, жидкая помада и лак для ногтей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Палетка теней 5 Couleurs Couture Summer Dune представлена в двух оттенках с художественными названиями «Мираж-699» и «Дюна-759». Два водостойких лайнера для глаз Diorshow Colour Graphist с фетровым наконечником станут незаменимыми помощниками для создания стойкого макияжа глаз. Карандаш отличатся новой ультрапигментированной формулой, которая нежно скользит вдоль внутреннего века и оставляет яркий след. Водостойкая тушь Diorshow Iconic Overcurl Waterproof представлена с новой адаптированной формулой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для ровного цвета лица с естественным финишем Dior выпустил бронзер Dior Forever Bronze Powder, который обеспечивает совершенное покрытие и невероятный комфорт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выразительных губ — помада-карандаш Rouge Graphist двух дерзких оттенков «Вояж» и «Заря». Невероятная формула, в состав которой входят масла, создаст совершенное матовое покрытие. А жидкая помада Forever Rouge обеспечивает оптимальное покрытие на 12 часов, сохраняя при этом ощущение комфорта, с какими бы сложностями повседневной жизни вам ни приходилось сталкиваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве последнего штриха свежего летнего образа Питер Филипс создал 3 оттенка лака, которые идеально совпадают с остальной частью коллекции.