Солнце Лазурного Берега: летняя коллекция макияжа Les Beiges Summer Light Chanel

Солнце Лазурного Берега: летняя коллекция макияжа Les Beiges Summer Light Chanel

Chanel выпустили летнюю коллекцию макияжа Les Beiges Summer Light, вдохновленную солнцем Лазурного Берега. Именно дыхание свободы – главное, что мы находим в линейке: продукты для улучшения цвета лица и создания легкого солнечного макияжа, тени для век, помада для губ и лак для ногтей тех оттенков, которые дарит солнце от рассвета до заката. Продукты коллекции вдохновлены мягким летним светом и будут прекрасными компаньонами в поездках – необходимыми, но и достаточными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицо

Ультралегкий флюид-тинт Les Beiges и
Ультралегкий флюид-тинт Les Beiges иБронирующий крем-гель La Creme Belle Mine Ensoleillee

Ультралегкий флюид-тинт Les Beiges

На свежем воздухе лицо приобретает особенное сияние: невесомая формула флюида на 75% состоит из воды и содержит пигменты внутри микросфер, которые тают на коже и дарят ей восхитительную свежесть. Покрытие практически незаметно, оно сохраняет прозрачность и не скрывает текстуры кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бронзирующий крем-гель с эффектом естественного загара La Creme Belle Mine Ensoleillee

Нежный бархатистый бронзирующий крем-гель с эффектом естественного загара с его возможностью выбирать степень покрытия позволяет нанести необходимое количество пигмента на участки кожи, куда обычно падают солнечные лучи. Легкий, простой в растушевке крем-гель можно наносить на всё лицо либо использовать для контуринга, с акцентом на лбу, висках, носу и подбородке. И тогда кожа приобретает великолепное сияние с оттенком загара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светоотражающая пудра с эффектом естественного сияния La Poudre Belle Mine Ensoleilee

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светоотражающая пудра с эффектом естественного сияния ложится на кожу легкой солнечной вуалью, выравнивая тон и улучшая цвет лица. Кремово-пудровая текстура создает эффект легкого естественного загара, подсвеченного нежным мерцанием тончайших золотистых частиц, которые подчеркивают свежесть и сияние кожи.

Глаза

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Палитра теней для век с эффектом естественного сияния La Pallete Regard Belle Mine Naturelle

Нежная и тонкая шелковистая комфортная кремовая текстура для создания выразительного сияющего взгляда: обе палитры 5-цветных теней для век с эффектом естественного сияния – это два гармоничных сочетания оттенков розового, хаки и бежево-коричневого, напоминающих теплые мягкие краски Средиземноморья. Палитра многофункциональна: ее можно использовать как базу, хайлайтер или тени для век. Все пять оттенков легко наносятся и смешиваются между собой. Можно варьировать интенсивность, выбирать атласный или мерцающий эффект, но цвет неизменно останется стойким, сияющим и ровным с утра до вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Губы

Увлажняющая помада-блеск для губ Rouge Coco Flash

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для губ – четыре новых оттенка увлажняющей помады-блеска: от теплого бежевого до мерцающего терракотового. Dawn («рассвет»), Sun-beam («солнечный луч»), Flame («пламя») или Heat («тепло/жар») – названия подойдут для описания солнца, а сами оттенки – для макияжа в переменчивом свете этих бесконечных дней.

Ногти

Лак для ногтей Le Vernis

Glimmer, Sunlight, Golden Sand или Solar – четыре новых эксклюзивных лака: с ними ногти приобретут мерцающие оттенки морских ракушек и песка на закате.