Новая коллекция укладок и макияжа для торжеств от стилистов Dessange

Новая коллекция укладок и макияжа для торжеств от стилистов Dessange

В жизни девушки есть два особенных роскошных события, которые предваряют очередной важный этап в ее жизни, переход в другое качество, путешествие из детства во взрослую и ответственную жизнь. Это выпускной и свадьба. Именно в эти праздники хочется неповторимой сказки — и в душе и в собственном образе. Когда случаются эти два события, нет мелочей! Самое прекрасное платье, нашедшее свою владелицу — юную выпускницу или невесту — в результате долгих поисков, это только верхушка айсберга. Безупречная укладка, идеальный маникюр и педикюр, волшебный макияж — это уже не детали, а важные составляющие успешного перехода на новые рубежи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты Дессанж — это команда профессионалов, которые 20 лет работали над разработкой и созданием образов, с собственной уникальной техникой и вниманием к тенденциям моды. Это классика, рожденная в Париже. И не только классика. Это еще и смелые модные тенденции мировой индустрии красоты. Стилисты внимательно отнесутся к образу, который изначально транслирует юная дебютантка, вознесут его на другой уровень, роскошный и одновременно такой созвучный Той, которая сегодня достойна быть Самой-самой. Сеть салонов красоты Dessange представили новую коллекцию укладок и макияжа для особенных случаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На образы нас вдохновил показ Jean Paul Gaultier ss17. Мы представили, как могут выглядеть элементы французского haute couture на московских модницах. Растрепанные косы, живые цветы, афро-кудри — и всё это в одной причёске! В дополнение причёске макияжем мы подчеркнули молодость кожи, создав эффект сияния изнутри, лёгкий румянец для свежести, и выделили цвет глаз ненавязчивым светлыми оттенками. Образы для подиума чаще всего создаются преувеличенными для того, чтобы привлечь как можно больше внимания зрителей. Мы же берём суть и вносим её очень деликатно в вечерние, свадебные, выпускные образы наших клиентов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Придя в салон, Вы сможете подобрать образ от и до : от укладки до платья. Специальное предложение, которое действует во всей сети: «Твой Выпускной с Dessange».

Вечерняя укладка + макияж = 7500 рублей.

Вечерняя укладка + макияж + маникюр = 10 000 рублей.

Акция действует по всей сети с 1 июня по 30 июня 2017 года.

Модели: Евгения (@_ladyjane_), Анастасия (@anastasiyatairi)

Макияж: Анна Прокофьева

Укладки: Диана Мончак

Фото: Лана Павлова