Paco Rabanne представляет российскую команду проекта Million Nation

Paco Rabanne представляет российскую команду проекта Million Nation

Million Nation – это команда единомышленников, дерзость которых порождает успех и помогает воплотить в жизнь самые амбициозные начинания. Здесь нет места страху, сомнениям и неуверенности. Paco Rabanne представляет российскую команду проекта. Семь ярких, талантливых, успешных людей, которые бросили вызов своим мечтам и заявили о себе на весь мир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они — актёры, танцоры, креаторы, музыканты. Талантливые, осознанные, вдохновленные. Они бросили вызов тому, о чем мечтали. И стали теми, кем хотели стать.

Никита Орлов, танцор

Один из самых запоминающихся и харизматичных финалистов проекта «Танцы». Никита — хореограф, чей путь выходит за пределы сугубо пластического выражения.

Ева Гурари, певица

20-летняя музыкальная исполнительница. Девушка активно ведёт свой Instagram-блог и занимается сольной карьерой под псевдонимом Mirèle.

Влад Хошин, ТикТок-блогер

Популярный российский ТикТокер из команды XO Team. Помимо забавных роликов, Влад снимает атмосферные и эстетически приятные видео, которые отзываются у его многочисленных подписчиков.

Джейн Анкома, музыкант

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гано-русская скрипачка из Санкт-Петербурга, участница группы Mujuice и музыкального проекта Ankobo + Kaboo, особенностью которого является сплетение племенных мотивов с электроникой и классической музыкой.

Авдотья Александрова, бизнесвумен

Авдотья – основательница контрмодельного агентства Lumpen, приковавшего внимание многих западных деятелей индустрии моды.

Лиза Гусевская, бизнесвумен и арт-деятель
Основательница и арт-директор винтажного магазина Comme une Fille, создательница YouTube-канала на тему развития в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), моды и лайфстайла. Сегодня Лиза – идейный вдохновитель и популярный fashion-инфлюенсер из Санкт-Петербурга, к вкусу которой прислушивается большая аудитория единомышленников.

Давид Ниамеди, модель и актёр

Молодой человек, обладающий яркой и запоминающейся внешностью, принял участие во многих рекламных кампаниях и музыкальных клипах. Совсем скоро выйдет проект «Наследие», где Давид сыграет одну из главных ролей.