Новое слово на рынке дезодорантов: Rexona запускает жвачку для подмышек!

Rexona предлагает эффективную и максимально удобную альтернативу дезодоранту — жевательную резинку для подмышек Rexona Антибактериальный эффект. Впервые в мире антиперспирант представлен в компактной капсуле из максимально мягкого наноматериала с жидким центром», — заявили представители компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также они уточнили, что одним из достоинств жвачки для подмышек является то, что ее всегда можно предложить окружающим и таким образом корректно решить проблему неприятного запаха.

«Применять новое средство Rexona легко и удобно. Капсулу следует поместить в область подмышки и совершить несколько простых движений, то прижимая руку к телу, то отводя ее. Во время такого "жевания" из центра капсулы высвобождается гель с антибактериальным эффектом, который уничтожает до 90% бактерий, являющихся причиной возникновения неприятного запаха пота», — говорится в заявлении Rexona.

Жвачка для подмышки выполнена из запатентованного мягкого наноматериала, поэтому ее эффект будет длиться до 24 часов. Антиперспирант будет продаваться с ароматами ягод и бергамота, а также экзотических специй и мандарина.

Как стало известно, жвачка для подмышек Rexona поступит на прилавки уже этой весной в упаковках с одной, пятью и десятью капсулами. Точная дата ее выпуска пока неизвестна.