Пи Дидди готовится выпустить новый аромат

Пи Дидди готовится выпустить новый аромат
Fotobank / Getty Images

Рэпер, продюсер и бизнесмен Шон Джон Комбз, больше известный как Пи Дидди, возвращается в мир парфюмерии. После четырехлетнего перерыва он готовится презентовать новый аромат, который, по его собственным словам, будет лучше других звездных парфюмов. Более того, Пи Дидди не собирается позиционировать его как «парфюм от звезды», потому что это могло стать фишкой несколько лет назад, но не сегодня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подобные заявления наверняка могут обидеть некоторых его коллег по цеху, но Пи Дидди явно не из тех людей, кого это особенно волнует. Еще бы, ведь одна из предыдущих его работ в этой сфере (а именно — Unforgivable) была удостоена награды FiFi Awards за «Лучший мужской аромат». Напомним, что FiFi за достижения в области парфюмерии ежегодно вручает организация The Fragrance Foundation, а саму ее считают своеобразным аналогом «Оскара».

Нужно ли говорить, что Unforgivable тогда побил рекорды продаж в США. В 2009 Пи Дидди выпустил последний аромат в сотрудничестве с Estée Lauder (I Am King), а в 2011 — последний до этого момента (Empress). О том, что музыкант планирует вернуться к парфюмерии, заговорили еще в декабре 2014 года. Впрочем, до сих пор и название, и парфюмерная композиция держатся в строжайшем секрете. Зато известна точная дата официальной презентации — 6 мая 2015 года.