Цветочный букет: новый аромат Live Irrésistible Blossom Crush от Givenchy

Цветочный букет: новый аромат Live Irrésistible Blossom Crush от Givenchy

СВОБОДНАЯ И НЕОТРАЗИМАЯ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

(концепция)

Live Irrésistible — это самый жизнерадостный аромат Givenchy. Настоящий концентрат фантазии и восторга, неповторимая чувственная подпись. Новая вариация, Blossom Crush, сверкающая и невероятно очаровательная туалетная вода, символизирует спонтанность, уверенность и свободу.

«I’ve got a crush on you...» («Я без ума от тебя...») лирические строки из песни, исполненной Сарой Вон и Эллой Фицджеральд, посвящены молодой, решительной женщине, добивающейся признания. Как символ эпохи, полная жизненной энергии, новая героиня линии Irrésistible ничего и ни от никого не ждет. Она движется элегантно и смело. В Париже, ее родном городе, она ведет за собой других, следуя своему инстинкту. Она знает свой город наизусть и наслаждается каждой минутой, проведенной в нем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ЦВЕТОЧНАЯ СТРАСТЬ

(композиция)

Подобно непредсказуемой героине, композиция Live Irrésistible Blossom Crush – напоминает удивительный цветочный букет. Изобилие нежных свежих лепестков сочетается с неожиданной нотой Какао бобов, которая окрашивает аромат в горьковато-сладкий оттенок. Утонченность переходит в смелость, а увлечение превращается в любовь с первого взгляда.

Роза*, – ключевая нота линии Irrésistible – в данной версии обладает чистым, насыщенным и чрезвычайно многогранным звучанием, а в дуэте с нежным Пионом, придает аромату яркий и дерзкий характер. Еще более женственная, чем когда-либо, Live Irrésistible Blossom Crush пробуждает чувственность благодаря своей мускусной основе.

Следуя времени, Live Irrésistible Blossom Crush представляет великолепную цветочную композицию в абсолютно новой современной интерпретации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

* Rose Essentie lTM LMR (ароматический компонент)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ СИРЕНЕВЫЙ

(флакон)

Украшенный призмами, фирменной символикой Дома Givenchy, сияние которых усилено ярким сиреневым оттенком стекла, флакон Live Irrésistible Blossom Crush олицетворяет свежесть и современность. Его стройный многогранный силуэт, отражающий свет, немедленно улучшает настроение, превращая Live Irrésistible Blossom Crush в средство против грусти. Сам аромат представлен в волнующем пастельном оттенке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ЛУ ДЕ ЛААЖ (Lou de Laâge), НОВАЯ НЕОТРАЗИМАЯ ГЕРОИНЯ

Лу обладает естественным очарованием, а ее непосредственность и пронзительный взгляд обезоруживают. Она — яркая сильная личность, которая излучает молодость и точно знает, чего хочет. Это подтверждают ее роли и фильмография.

Творческий дебют Лу, состоявшийся в 2011 году в фильме «Люблю смотреть на девушек» (18 Years Old and Rising) и дальнейший смелый выбор ролей в кино и театре, привлекли внимание к молодой актрисе. В 2015 она сыграла главную роль вместе с Жюльетт Бинош в фильме «Ожидание» (The Wait), который участвовал в официальной программе кинофестивалей в Венеции и Торонто. Затем она была представлена в номинации «Самая Многообещающая Актриса» французской кинопремии «Сезар» за фильмы «Жапплу» (Jappeloup) и «Я дышу» (Breathe) и получила премию Роми Шнайдер в 2016 за роль в картине «Агнец Божий» (Agnus Dei), который был впервые показан на фестивале Сандэнс. В том же году на Берлинском кинофестивале Лу де Лааж получила интернациональную премию «European Shooting Stars Award», которой удостаиваются молодые таланты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

БЕСКОНЕЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА, ПАРИЖ

(рекламный образ)

В рекламном фильме, созданном режиссером (и автором визуальной рекламы) Иваном Фабингом (Yvan Fabing), Лу де Лааж предстает перед нами во главе веселой шумной компании, которая в сумерках Парижа гуляет по Рю де Риволи. Это необычный вечер, уникальный момент, дающий шанс, на неожиданные события и встречи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сады Тюильри. Колесо обозрения внезапно освещает небо. Ворота не преграда для группы молодых людей, чтобы подойти ближе. Им кажется, что вокруг нет никого кроме них, а их энергетика и жизнерадостность настолько мощные, что безлюдная ярморочная площадь с аттракционами, словно оживает.

Вне времени и границ повседневной жизни, эта незабываемая ночь предназначена для того, чтобы они смогли в полной мере насладиться этим великолепным моментом.

Наполненная энтузиазмом, героиня увлеченно исследует пространство: комнату с зеркалами, колесо обозрения, аттракционы...

Внезапно, у нее в руках появляется фотокамера. Вспышка. Она игриво демонстрирует, что может полностью поменяться ролями, и стать тем, кто снимает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близится рассвет, но волшебство ночи продолжается. Лу пересекает сады Тюильри. Она одна, и лишь камера все еще следует за ней, подчеркивая ее очаровательный взгляд. Постепенно расцветает, но Париж все еще спит. Это — исключительный момент. Лу неотразима. Мы хотим следовать за ней, но она свободна отправиться туда, куда пожелает. Куда? Это — тайна, которую знает только она.