Любимое средство Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм рассказала, какое средство помогает ей поддерживать кожу увлажненной на протяжении всего дня.
Любимое средство Виктории Бекхэм

Всем интересно заглянуть в звездную косметичку и узнать, чем же пользуются знаменитые девушки. Причем, зачастую звезды охотно раскрывают свои секреты красоты. Так, например, Виктория Бекхэм недавно опубликовала в социальной сети Twitter фотографию любимого эликсира красоты Eau de Beaute от Caudalie. Вики наносит его на кожу в течение дня, чтобы освежить мейк-ап и придать лицу сияние. Кстати, согласно легенде, это средство было создано на основе знаменитого «эликсира молодости» венгерской королевы Виктории, жившей в XVII веке.

А какое средство любимое у тебя?

Галина Мелешкова
Галина Мелешкова 08 Февраля 2013, 16:34
А ещё для увлажнения кожи в течении дня неплохо помогает термальная водичка. :) И тоже имеет, кстати сказать, закрепляющий макияж эффект ;)
Марина Усова
Марина Усова 02 Февраля 2013, 23:35
а я просто минералку пью, ничем особенным для увлажнения не пользуюсь)
Влада Першина
Влада Першина 02 Февраля 2013, 16:11
Теперь мы стали ближе к звездам. :)))
Дарья Захарова
Дарья Захарова 01 Февраля 2013, 18:14
Предназначается для борьбы с тусклым цветом лица. Целевая аудитория – обладатели кожи, страдающей недостатком сияния, курильщики и мужчины, вынужденные бриться. Попутный бонус: отличный фиксатор макияжа Правила эксплуатации: распылять на лицо утром перед нанесением крема, в любое время дня – на макияж для освежения и его, и кожи. Ключевые ингредиенты: экстракты винограда, росный ладан (sic!), мирра, экстракты цветков розы, эфирное масло розмарина, эфирные масла био-мелиссы (что за зверь – не знаю:) и мяты; вода цветков апельсина. Обещанные радости: сияние кожи, тонизирование, увлажнение, стягивание пор (обозначено как «вяжущее действие»), мягкость (кожи или средства – не уточняется), фиксация макияжа (особенно если наносить между тональным средством и пудрой). Фраза-заклинатель: «Вода для красоты лица пробуждает усталую кожу, даря ей невероятное сияние на целый день».