Эта актриса обожает креативный маникюр, который идеально сочетается с ее нарядами. При этом это может быть как однотонное покрытие, так и сложный нейл-арт с объемными камнями и стразами. Но всегда это выглядит стильно!
Во-первых, Кайли всегда «носит» длинные, накладные ногти. Во-вторых, она просто обожает розовый цвет лака и экспериментирует с его оттенками. Иногда (читай: «очень редко») Дженнер можно увидеть с белым лаком на ногтях, но и он будет с перламутровым отливом.
Как говорится, постоянство — признак мастерства. Любимый цвет лака Виктории — красный, и ему она практически никогда не изменяет.
Рита отдает предпочтение длинным ногтям с нейл-дизайном. И чем замысловатее и сложнее он будет, тем лучше.
Ри — еще одна фанатка длинных ногтей. Что касается дизайна, то певица не так категорична, как ее коллеги, — это может быть как лаконичный френч в классическом варианте, так и многослойный мудреный нейл-арт.
Ксения — одна из знаменитостей, у кого есть свой салон красоты, но она не заморачивается с маникюром. Телеведущая предпочитает аккуратный однотонный маникюр на коротких ногтях — всегда хорошая идея.