Макияж под звезду

Новый макияж под звезду. Узнай, кого мы загадали в прошлый раз, и чей образ мы примеряли сегодня.
Макияж под звезду

В прошлый четверг мы сделали макияж под Диту фон Тиз, и таким вот опытным путем выяснили, что более других на Диту фон Тиз похожа Анфиса Чехова, потому что вы одинаково ставили и на одну, и на другую!

Как мы делали макияж
под Диту фон Тиз


Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Ирине не в новинку перевоплощаться — она актриса. Наносим тональную основу «Дримм сатин флюид» № 21. При помощи корректора «Совершенный тон» № 03 скорректированы круги под глазами и носогубные складки.
Ну, тут Тим Родт мимо проходил... со своими фирменными бровями. Брови подчернуты холодным оттенком теней из палитры «Студия макияж квадро» № 04Подчеркиваем скулы, нижнюю часть подбородка, крылья носа — для создания дополнительной рельефности лица — румянами «Совершенный тон» № 75. Ближе к центру щеки добавляем румяна № 62 «Совершенный тон» — это дает ощущение свежести на лице.
Карандаш «Коль экспресс» черный наносим на внешнее и внутреннее веко.
Внешняя граница теней растушевана на подвижное верхнее и нижнее веко темно-серыми тенями «Студия макияжа моно»
Активно прокрашены верхние и нижние ресницы новой тушью «Пульс перфекшн» от Мйэбеллин Нью-Йорк. На губах — помада «Колор сенсейшнал» № 711. Кем сегодня стала Ирина?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Визажист:

MAYBELLINE

Волосы:
Салон красоты «Профi имидж студия» (Новинский б-р, д.12

Модель:
Ирина Прокудина

Фотограф: Анжелика Павлова

Ждем твои предположения в комментариях. Правильный ответ — ищи в следующий четверг.

Кстати, если ты хочешь участвовать в нашем проекте, присылай заявку на redaktor@thevoicemag.ru. В заявке должен быть твой возраст, контактный телефон и фото. В теме письма пиши «макияж под звезду». Стань звездой thevoicemag.ru!