Под расческу!

Сегодня наши специалисты не только решали проблему, но и готовили нашу героиню к Новому году!
Под расческу!

В главную ночь года каждой из нас хочется отойти от привычного образа. Но не все готовы на короткую стрижку, радикальное изменение цвета и прочие перемены. Помочь в такой ситуации могут технологи Paul Mitchell.



РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это — Настя. Она хотела бы без особых «жертв» предстать перед друзьями в новом имидже.
Моем голову и на влажные волосы наносим коктейль из легкого моделирующего средства Soft Spray и термозащиты Seal and Shine. Такой микс облегчит создание прически и защитит от термических воздействий.
Слегка подсушив волосы феном, приступаем к укладке... Делать ее будем не самым обычным, достаточно сложным способом. Каждый день вряд ли будешь так возиться, но к празднику – почему бы и нет!Каждую прядь заворачиваем в фольгу, проглаживаем утюжком и складываем вдвое.

Работа достаточно кропотливая, так что если соберешься сделать нечто подобное дома, сразу зови на помощь подругу. Затем снимаем фольгу и руками придаем желаемую форму.
Закрепляем результат лаком сильной фиксации Extra-Body Firm Finishing Spray. Чтобы добавить романтическую нотку, украшаем прическу атласной лентой – в тон платья или на несколько оттенков светлее.

Модель: Анастасия

Волосы: Анастасия Руднева, технолог Paul Mitchell

Фотограф: Алексей Луценко


Если хочешь принять участие в нашем проекте, присылай свои телефон и фото на redaktor@thevoicemag.ru, и мастера свяжутся с тобой, чтобы решить твою проблему со стрижкой или окрашиванием.