Кручу-верчу

Молли Симс. Акутальный образ – волосы собраны в узел.
Кручу-верчу

Если хочешь создать необыкновенную прическу, попробуй использовать накладные волосы, например от Balmain Hair. Их невозможно отличить от настоящих! Ты можешь экспериментировать сколько твоей душе угодно. Искусственные пряди легко крепятся с помощью заколок-крабов или шпилек, и ты можешь без труда подобрать нужный вариант под цвет своих волос.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ СПРЕЙ Gliss Kur Total-Восстановление 19 Ночной уход» улучшает твои волосы в то время, пока ты спишь. С КОНЦЕНТРИРОВАННОЙ СЫВОРОТКОЙ с цемент-керамидами Elsève «Против ломкости» от L'Oréal Paris твоим волосам ничего не страшно!

В игре — нюансы

Добиться, чтобы у тебя были такие же яркие и сияющие волосы, как у Хайди Клум, просто. Заметила, что у нее светлые прядки чередуются с более темными? Именно в этом секрет сияния. В домашних условиях такой эффект достигается следующим образом:
1. Нанеси осветляющий спрей или краску (на два тона светлее твоего цвета) на макушку, отступив на сантиметр от корней.
2. Добавь больше светлых прядок вокруг лица, а снизу волосы пусть остаются своего натурального цвета.

СОВЕТ Цвет прядок должен гармонировать с основным тоном твоих волос. Золотистый, ореховый и медный сочетаются с волосами теплых оттенков, а серебряный, белый и платиновый – с холодными.