Цветы и фрукты

Чем больше в твоей ванной комнате средств с растительными экстрактами, тем ярче ощущения приближающегося лета.
Цветы и фрукты

Весной богатым фруктами должен быть не только твой рацион питания, но и ежедневный ритуал по уходу за телом. Сладкоежкам особенно понравятся новинки от Bath &Body Works, The Body Shop и I love...Cosmetics. А если тебе ближе свежие ноты, обрати внимание на легкие и невесомые композиции — такие, например, можно встретить во флакончике геля для душа Yves Rocher.

Фото: Александр Зеленцов

Ольга Бойко
Ольга Бойко 25 Июня 2013, 11:27
Я скупила весь ванно-душевой (почти весь) ассортимент бодишоп и ив роше...) довольна как слон)* это правда очень нужно, это не баловство ведь, и ещ4 мне очень понравилась картинка в этом посте)
Наталья Дынникова
Наталья Дынникова 15 Июня 2013, 16:08
Девчули!!!!Мы то обожаем все , что связано по уходу за телом, у нас всякие баночки, флакончики стоят в ряд, как офицеры на параде) но вот нашим мальчикам это не очень нравится. Думаю новые ароматы по совету VOICE им должны понравится)и ураааааа!!! на полках снова много много интересного)))
зухра вагитова
зухра вагитова 05 Мая 2013, 23:13
Кажется такие флакончики должны быть на протяжении всего года ,и всегда будет казаться ,что вот сейчас наступит весна ,или лето ....
*Нэсти*
*Нэсти* 02 Мая 2013, 22:26
у меня много разных вкусно пахнущих флакончиков) гели для душа под настроение: манго, вишневый пирог,шоколад....м-м-м))) скрабы тоже: манго, шоколад) Вообще люблю вкусно пахнущие средства для тела, еще обожаю запах кофе)
Нина Шестопалова
Нина Шестопалова 29 Апреля 2013, 01:52
Оооо....у меня полочки в ванной уже просто ломяться от всяких вкусняшек для тела))Обожаю)))
Мари plus ко
Мари plus ко 28 Апреля 2013, 04:01
Обожаю такие штучки!!!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 25 Апреля 2013, 23:23
Да-да-да, я запаслась косметическими средствами экстрактами (и ароматами) фруктов и ягод) Только не знаю, обертывание и маска для лица с авокадо - подходит ли сюда, ведь по составу авокадо - овощ)))))))