Бьюти-гороскоп с 19 по 25 марта

Узнай, какие советы красоты дают тебе звезды в период с 19 по 25 марта.
Бьюти-гороскоп с 19 по 25 марта

красота и звездыКозерог (22 декабря – 20 января)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не проспи эту важную для тебя неделю. Начинай интересные проекты, знакомься с новыми людьми, почаще посещай вечеринки и вообще во всех вопросах целиком и полностью бери инициативу в свои руки. А ответственность за красоту волос переложи на средства All soft от Redken. И можешь не сомневаться – они справятся со своей задачей на отлично.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Не неделя, а праздник. Фортуна готовит для тебя много приятных сюрпризов. Если в выходные тебя позовут в незнакомую компанию, соглашайся, разочарований не будет. Твой главный союзник – румяна Blush Horizon de Chanel из новой весенней коллекции. Они безумно красивые и необычные – в футляре тебя ждет комбинация из пяти цветов! В зависимости от настроения ты сможешь создавать на щечках розовый румянец или персиковый нежный поцелуй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

На этой неделе велик шанс впасть в обломовщину – никаким уговорам подружек и шумным вечеринкам не под силу выгнать тебя из дома. Ну и ладно, отдыхать тоже полезно. Главное – запасись средствами, которые дарят гармонию и помогают расслабиться. Новый гель для душа от Nivea с чувственным ароматом ягод асаи и антиоксидантами черники как раз из таких.

Овен (21 марта – 20 апреля)

В любой ситуации ты должна выглядеть безупречно – начальство будет оценивать не только твой IQ, но и высоту каблука и идеальную укладку. Поэтому на этой неделе ты не имеешь права на ошибку. Если выдалась бессонная ночь, воспользуйся новым кремом вокруг глаз Superdefense SPF 20 Age Defense Eye Cream от Clinique. Он увлажняет, освежает и снимает следы усталости. В креме содержатся экстракты морских водорослей и мадагаскарских растений – их совместные действия доводят обещанный эффект до максимума.

Телец (21 апреля – 20 мая)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В тебе проснется творческое начало – захочется рисовать, записаться в балетную студию или овладеть основами игры на фортепиано. Смело реализовывай свои идеи, и, быть может, ты откроешь в себе настоящий талант. Кремовые тени для век с мерцающим эффектом от Shiseido созданы для необыкновенных девушек – таких, как ты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Посторонним людям захочется рассказать тебе историю своей жизни или доверить тайну. Выступить в качестве психотерапевта или нет – решать только тебе. Зато твою тайну не откроет никто. Как ты добилась идеальных форм? Активный гоммаж для тела с кремнеземом бамбука Minceur Detox Gommage от Yves Rocher способствует эффективному достижению стройности. Используй его два раза в неделю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рак (22 июня – 22 июля)

Как ни странно, но позитив на этой неделе тебе подарит работа. У тебя будет получаться все, за что бы ты ни взялась. Кстати, не исключен служебный роман. Твое средство – помада для губ красного цвета Hibiscus от Burberry.

Лев (23 июля – 23 августа)

У тебя есть все для счастья – живи настоящим и не жалей о прошлом. Ну и, конечно, фантазируй о будущем. Например, как потрясающе будет сочетаться жарким летом лак сладкого оттенка «Папайя» из новой коллекции Charmee Par Paris от «Л’Этуаль» с твоим новым платьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дева (24 августа – 22 сентября)

Ты – настоящая альтруистка. Всегда готова прийти на помощь и научить других тому, что прекрасно знаешь сама. Это очень ценно, но, помогая другим, не забывай о себе. Например, побалуй свою кожу новыми средствами из коллекции Ecobeauty от Oriflame, в состав которых входят исключительно натуральные ингредиенты – масло ши, кокосовое масло, масло семян облепихи и экстракт брусники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весы (23 сентября – 22 октября)

Любовные авантюры – это, безусловно, здорово, но вот стабильные отношения могут приносить не меньшее удовольствие. Помни об этом и цени человека, который всегда рядом с тобой. Твое beauty-средство – уникальная помада Shine Attract от Avon в оболочке из прозрачного геля. Она мгновенно дарит губам насыщенный цвет и ослепительный блеск. С ней хочется флиртовать вечно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

На твоем пути могут возникать люди, которые будут мешать достижению целей. Слушай только свое сердце – оно не обманет. Твое средство на этой неделе – прозрачные стикеры из серии Pure System от Yves Rocher. Они незаметны на коже и за одну ночь сокращают размер прыщика на 88%. Неожиданные неприятности не испортят твой правильный настрой.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Тебе захочется изменить свое положение в обществе. Звезды будут помогать в этом желании – посылать важных людей и переносить тебя в нужное время в нужное место. Изменить состояние волос в лучшую сторону тебе поможет масло Kerastase, содержащее в составе волшебное аргановое масло.

Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru, Redken, Kerastase, Chanel, Clinique, Shiseido, Nivea, Yves Rocher, Avon, Oriflame

Брусничка
Брусничка 21 Августа 2012, 22:55
Лев (23 июля – 23 августа) У тебя есть все для счастья – живи настоящим и не жалей о прошлом. Ну и, конечно, фантазируй о будущем. Например, как потрясающе будет сочетаться жарким летом лак сладкого оттенка «Папайя» из новой коллекции Charmee Par Paris от «Л’Этуаль» с твоим новым платьем. ____________________________ а я кстати такие оттенки лаков очень люблю! вот счас как раз заканчивается один флакончик! Но в загашнике есть и другой похожий)
КОТЯ
КОТЯ 29 Мая 2012, 19:21
Как ни странно, но позитив на этой неделе тебе подарит работа. У тебя будет получаться все, за что бы ты ни взялась. Кстати, не исключен служебный роман. Твое средство – помада для губ красного цвета Hibiscus от Burberry. __________________________ как то все не мое что предлагают в этих бьюти-гороскопах (((
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 13 Апреля 2012, 10:07
Забавный гороскоп выпал моей маме))))))
Наталья Божко
Наталья Божко 28 Марта 2012, 11:21
Выглядеть на все 100% - обязанность каждой девушки!
Мария
Мария 24 Марта 2012, 22:04
"помада Shine Attract от Avon в оболочке из прозрачного геля. Она мгновенно дарит губам насыщенный цвет и ослепительный блеск. С ней хочется флиртовать вечно." чистая реклама....
Ронде Макура
Ронде Макура 20 Марта 2012, 11:38
Прикольно.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 19 Марта 2012, 20:32
Ты – настоящая альтруистка. Всегда готова прийти на помощь и научить других тому, что прекрасно знаешь сама. Это очень ценно, но, помогая другим, не забывай о себе. Например, побалуй свою кожу новыми средствами из коллекции Ecobeauty от Oriflame, в восстав которых входят исключительно натуральные ингредиенты – масло ши, кокосовое масло, масло семян облепихи и экстракт брусники. Я знала, что могу рассчитывать на своих девочек =))))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 19 Марта 2012, 20:31
На твоем пути могут возникать люди, которые будут мешать достижению целей. Слушай только свое сердце – оно не обманет. Твое средство на этой неделе – прозрачные стикеры из серии Pure System от Yves Rocher. Они незаметны на коже и за одну ночь сокращают размер прыщика на 88%. Неожиданные неприятности не испортят твой правильный настрой. Будут мешать - я разберусь))) А вот со средством - промах, у меня нет ни единого высыпания (тьфу, тьфу,тьфу, какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!)
Ирина
Ирина 19 Марта 2012, 19:13
спасибо за рекламу))) очень приятно)
Юлия Cosmo
Юлия Cosmo 19 Марта 2012, 13:18
мда.....) все будет ок