Бьюти-гороскоп с 27 февраля по 4 марта

Узнай, что советуют тебе астрологи в период с 27 февраля по 4 марта.
Бьюти-гороскоп с 27 февраля по 4 марта

Козерог (22 декабря – 20 января)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приближение весны действует на тебя положительно. На этой неделе у тебя появится ощущение, что ты сможешь выполнить любую, даже самую невероятную, задачу. Следуй своему порыву – творческий потенциал настолько высок, что ты достигнешь любых целей. Новый оптимистичный аромат Happy in Bloom от Сlinique на твоей волне. В духах играют ноты желтой сливы, плещется коктейль из замороженных фруктов и добавлен акцент свежих листьев и травы.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Если ты хочешь добиться успеха в задуманном предприятии, стоит отказаться от привычных схем. Начни делать то, что до этого тебе было не свойственно. Например, начни носить высокие каблуки или научись выпекать торт. Экспериментируй с внешностью! Новый лак для ногтей Pure Color Nail Lacquer Teal Topaz от Estee Lauder вызывает лишь одну эмоцию – вау!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Тебя можно без преувеличения назвать самым коммуникабельным человеком на свете. Ты с легкостью завязываешь деловые отношения и умело сглаживаешь все конфликты на личном фронте. Не бойся открыто выражать свои желания – это привлечет к тебе близких по духу людей. Обрати внимание на новую атласную помаду от Burberry насыщенного оттенка, созданную во имя уверенных и успешных.

Овен (21 марта – 20 апреля)

У Овнов впереди очень благоприятная неделя. Все дела, которые ты сейчас начнешь, будут удачны. А еще ты найдешь хорошего союзника, который поможет тебе решить одно запутанное дельце. В деле красоты лучшего партнера, чем двойной консилер от Sheer Cover, найти будет сложно – он идеально замаскировывает темные круги под глазами, участки с покраснением или прыщиками. Ты можешь выбрать подходящий для твоей кожи цвет или смешать тона до получения идеального оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телец (21 апреля – 20 мая)

Эта неделя твоего триумфа. Восхищение станет естественной реакцией окружающих на твое появление где бы то ни было. Главное в такой ситуации – не забывай про прическу. Ухоженные и идеально уложенные волосы – твой непременный must have. Масло для волос Oilixir от L’Oreal Professionnel c экстрактом арганового масла позволяет устраивать профессиональные ритуалы красоты прямо дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Возьми отпуск и рвани в приключение. Сейчас твой организм нуждается в отдыхе, а звезды пророчат важную встречу. Пакуя чемоданы, не забудь захватить с собой суперзащитный увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Superdefense SPF 20 Age Defense Eye Creamот Clinique. Это средство можно без преувеличения назвать волшебным – разработчикам удалось поместить очень сильные солнцезащитные агенты в формулу крема для такой деликатной области, как глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рак (22июня – 22 июля)

На этой неделе Раки будут слишком переживать из-за критики в свой адрес. Даже самая безобидная дружеская шутка может привести тебя в ярость. Сбавь обороты, где же твое отличное чувство юмора? Хватит дуться, лучше пригласи друзей в гости и порадуй себя новой пудрой-желе Pure Color Illuminating Powder Gelee Topaz Chameleon отEstee Lauder. В составе – смесь пигментов и жемчужных светоотражающих частичек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев (23 июля – 23 августа)

Постарайся избегать любых споров – с родными, друзьями или любимым. Даже если ты уверена в своей правоте и категорически не согласна с чужой точкой зрения. Риск, что из искры разгорится пламя, сейчас особенно высок. Стать нежнее тебе поможет гель для душа от Korres. Запах японской розы, ванили или кокоса расслабляет и снимает напряжение, а пшеничные протеины защищают и смягчают кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дева (24 августа – 22 сентября)

Пришло время интриг и страсти – ты целиком и полностью сосредоточишься на личной жизни. Все переживания будут связаны с человеком, который недавно появился в твоей жизни. Черпай вдохновение из легкого деликатного аромата от Feraud Eau des Sens.

Весы (23 сентября – 22 октября)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хорошее настроение не под силу будет омрачить даже внезапно свалившейся на тебя куче дел. Так держать! А еще ты будешь буквально гипнотизировать взглядом. Твой секрет? Тушь Hypnose от Lancome. Она не смазывается, не скатывается, обогащена витамином В5 и обволакивает каждую ресничку.

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Всю неделю тебе будет достаточно сложно сконцентрироваться на текущей работе или учебе. Мыслями ты будешь витать где-то в облаках. Так что не удивляйся вопросам окружающих: «Что с тобой?» Оторваться от земли и витать в облаках с новой питательной маской для ступней «Шведский SPA салон» от Oriflame вдвойне приятно.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Эта неделя обещает быть сложной. Проблемы, проблемы, проблемы – тебя спасут лишь твой оптимизм и новая серия по уходу за проблемной кожей Pure System Yves Rocher. Гель для умывания, маска, лосьон, крем и корректор – каждое из средств заслуживает внимания.

Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru, Сlinique, Estee Lauder, Burberry, Sheer Cover, L’Oreal, Korres, Feraud, Lancome, Oriflame,Yves Rocher

Брусничка
Брусничка 21 Августа 2012, 23:16
Лев (23 июля – 23 августа) Постарайся избегать любых споров – с родными, друзьями или любимым. Даже если ты уверена в своей правоте и категорически не согласна с чужой точкой зрения. Риск, что из искры разгорится пламя, сейчас особенно высок. Стать нежнее тебе поможет гель для душа от Korres. Запах японской розы, ванили или кокоса расслабляет и снимает напряжение, а пшеничные протеины защищают и смягчают кожу. _____________________ в последнее время частенько что то я ссорюсь с родными((эх
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 03 Марта 2012, 14:28
Пришло время интриг и страсти – ты целиком и полностью сосредоточишься на личной жизни. Все переживания будут связаны с человеком, который недавно появился в твоей жизни. Черпай вдохновение из легкого деликатного аромата от Feraud Eau des Sens. А я думаю, куда пропали мои подруги-девы, теперь понятно ;)))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 03 Марта 2012, 14:24
Всю неделю тебе будет достаточно сложно сконцентрироваться на текущей работе или учебе. Мыслями ты будешь витать где-то в облаках. Так что не удивляйся вопросам окружающих: «Что с тобой?» Оторваться от земли и витать в облаках с новой питательной маской для ступней «Шведский SPA салон» от Oriflame вдвойне приятно. Наверное поэтому я попала на больничный - чтобы сильно не концентрироваться, мозг пожалеть ;))) Шведский SPA салон у меня в почете, здесь гороскоп попал в точку.
Австралька
Австралька 02 Марта 2012, 21:47
"У Овнов впереди очень благоприятная неделя. Все дела, которые ты сейчас начнешь, будут удачны. А еще ты найдешь хорошего союзника, который поможет тебе решить одно запутанное дельце. В деле красоты лучшего партнера, чем двойной консилер от Sheer Cover, найти будет сложно – он идеально замаскировывает темные круги под глазами, участки с покраснением или прыщиками. Ты можешь выбрать подходящий для твоей кожи цвет или смешать тона до получения идеального оттенка. " _________________________________________________________________________________________ так-так...что за запутанное дельце у меня?!))))) надо бы подумать над этим)
Н.
Н. 29 Февраля 2012, 14:20
бред
Ронде Макура
Ронде Макура 27 Февраля 2012, 09:12
По мне лучше массаж.