Бьюти-гороскоп с 13 по 19 февраля

На какие косметические средства тебе советуют обратить внимание звезды с 13 по 19 февраля?
Бьюти-гороскоп с 13 по 19 февраля

Козерог (22 декабря – 20 января)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безудержный флирт и комплименты от восхищенных поклонников – на этой неделе ты испытаешь массу положительных эмоций. В отношениях с противоположным полом постарайся быть мягкой и ласковой – пусть жесткий характер проявляет мужчина. Стать нежной до самых пальчиков тебе поможет крем для рук и тела из новой серии «Лаванда и инжир» от Oriflame.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водолей (21 января – 19 февраля)

На этой неделе энергии и оптимизма в тебе хоть отбавляй – ты не пропустишь ни одной громкой вечеринки. Рядом с тобой следует находиться такому же счастливому спутнику. Подари ему свежий аромат Clinique Happy For Men. Название говорит само за себя.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Не исключено, что вокруг тебя соберутся сплетники, поэтому десять раз проверяй слова, прежде чем принять их за истину. Единственное, на что ты можешь положиться наверняка, – сыворотка Turnaround Concentrate Radiance Renewer от Clinique, которая моментально придает коже свежесть и сияние.

Овен (21 марта – 20 апреля)

На этой неделе ты сможешь покорить даже тех, с кем долгое время не удавалось установить контакт. Поздравляем с победой! А вот ты – сама неприступность, и покорить тебя практически невозможно. Это удастся лишь молочку для тела Chance Eau Tendre от Chanel. Он совершенен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телец (21 апреля – 20 мая)

Кажется, что родные и друзья еще никогда не понимали тебя настолько хорошо. Готовься к разговорам по душам и неожиданным открытиям. Главным приятным открытием для тебя станет новая компактная пудра для лица Givenchy Le Prisme Visage Bucolique. Внутри коробочки тебя ждут мягкие переливы цветов и свежесть весенней поры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Ты будешь испытывать желание установить гармонию с собой и побыть в одиночестве. Что ж, ты можешь воплотить это в жизнь, но лишь на пару дней – потом возвращайся в дружескую компанию. Твое beauty-средство – коллекция по уходу за телом Floral Collection от Oriflame.

Рак (22июня – 22 июля)

Настало время перемен во всех сферах. Ты будешь двигаться вперед и это здорово. Не бойся рисковать и вносить новую струю в свою жизнь. А начать все с чистого листа тебе поможет бальзам Take the Day Off Cleansing Balm от Clinique, который без остатка удаляет макияж с лица и глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

косметика на эту неделюЛев (23 июля – 23 августа)

Если ты уже встретила свою половинку, то звезды советуют как можно больше вечеров проводить вместе – отложи на недельку походы в фитнес-клуб и встречи с подругами. А вот если ты одинока, напротив, не засиживайся дома. Шансы встретить того единственного велики как никогда. Попробуй стойкую крем-пудру Double Wear от Estee Lauder. Идеальный тон для идеальной девушки.

Дева (24 августа – 22 сентября)

В твоей личной жизни будут кипеть поистине шекспировские страсти с битьем тарелок и рыданием в подушку. Но в конце недели бурные ссоры закончатся не менее бурным примирением. Как насчет страстного аромата? Dahlia Noir от Givenchy отражает роковую и парадоксальную сущность девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весы (23 сентября – 22 октября)

Стрелы амура бьют в самое сердце. Ты будешь влюбляться и парить в облаках. Готовь ответный удар – метко стрелять глазами тебе поможет черная тушь для ресниц Noir G de Guerlain, которая в три раза увеличивает объем ресниц. Трехмерный объем – это не шутки!

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Неделя обещает тебе яркое романтическое приключение. Так что если есть возможность, улети далеко-далеко, к теплому морю, а если нет – сходи с подругами на каток или покатайся на лыжах. Поддержать кожу в идеальном состоянии и надежно защитить ее в любой ситуации тебе поможет увлажняющий крем Active Hydrating от OLAY.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Мощная поддержка звезд поможет тебе определиться с целями и начать активные действия для их достижения. А сделать твои губы здоровыми и эффектными поможет блеск Long Last Glosswear от Clinique. Это средство содержит SPF 15, поэтому идеально подойдет для приближающейся весны.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru, Oriflame, Clinique, Givenchy, Chanel, Estee Lauder, Guerlain, OLAY

В - Витамин Радости
В - Витамин Радости 27 Февраля 2012, 00:38
Если ты уже встретила свою половинку, то звезды советуют как можно больше вечеров проводить вместе – отложи на недельку походы в фитнес-клуб и встречи с подругами. А вот если ты одинока, напротив, не засиживайся дома. Шансы встретить того единственного велики как никогда. Попробуй стойкую крем-пудру Double Wear от Estee Lauder. Идеальный тон для идеальной девушки. пудра спасет одиноких?)))))))))))))))
Австралька
Австралька 24 Февраля 2012, 20:20
"Овен (21 марта – 20 апреля) На этой неделе ты сможешь покорить даже тех, с кем долгое время не удавалось установить контакт. Поздравляем с победой! А вот ты – сама неприступность, и покорить тебя практически невозможно. Это удастся лишь молочку для тела Chance Eau Tendre от Chanel. Он совершенен." _________________________________________________________________________ ))))))))) хороший совет)))) спасибо)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 15 Февраля 2012, 16:53
Неделя обещает тебе яркое романтическое приключение. Так что если есть возможность, улети далеко-далеко, к теплому морю, а если нет – сходи с подругами на каток или покатайся на лыжах. Поддержать кожу в идеальном состоянии и надежно защитить ее в любой ситуации тебе поможет увлажняющий крем Active Hydrating от OLAY. СТО % так и сделаю! Пользовалась средством для кожи вкруг глаз от OLAY, понравилось, думаю, что приобрету еще)))
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 15 Февраля 2012, 10:31
1. Какие еще вечеринки???=))Я что-то пропустила???=))) 2. Гороскоп для меня, а средство я должна не себе покупать?!=)))
Верлеона
Верлеона 14 Февраля 2012, 15:16
какая прелесть))))))) так мило обставлять рекламу))))))))
nataliadnr
nataliadnr 13 Февраля 2012, 20:59
хороший у меня гороскоп
Софья Мелконян
Софья Мелконян 13 Февраля 2012, 15:34
Для Рака как-то совсем скромно))
Ронде Макура
Ронде Макура 13 Февраля 2012, 14:18
Возможно и воспользуюсь.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 13 Февраля 2012, 12:01
Спасибо за гороскоп.)