Быстрее, чем Звезды!

Звезды всегда очень заняты. Они постоянно находятся в движении – съемки, гастроли, клипы — и времени на себя практически не остается. Ну и чем ты не Звезда?
Быстрее, чем Звезды!

Звезды всегда очень заняты. Они постоянно находятся в движении – съемки, гастроли, клипы — и времени на себя практически не остается. Ну и чем ты не Звезда? У тебя точно так же нет ни минутки свободного времени! Однако же им как-то удается все успевать и прекрасно выглядеть. А тебе? Может, стоит поучиться? А потом дать фору!
Например, Екатерина Стриженова. Красивая, ухоженная, всегда отлично выглядящая, успевает делать карьеру, уделять внимание мужу, следить за собой и воспитывать двух дочек. Вот и спросим у нее, как ей удается так прекрасно выглядеть при таком напряженном графике?

Мой главный секрет – это регулярная работа над собой. В каком бы цейтноте я не была, никогда не забываю о таких азах, как ежедневное очищение и увлажнение кожи. Как на телевидении, так и в театре и кино, моя кожа регулярно подвергается большому стрессу из-за необходимости нанесения грима иногда по несколько раз в день! От этого она обезвоживается, и ее постоянно необходимо увлажнять. Я открыла для себя крем OLAY Regenerist «МикроСкульптор лица». Наношу его после очищения лица от грима, и кожа просто сияет! Пробовала различные дорогие средства, но этот крем задержался у меня дольше всех. Приятно, что есть такой крем, который не стоит целого состояния, а по эффективности не уступает и даже превосходит премиальные аналоги.
Я люблю посещать салоны красоты и тратить время на себя. Но часто мой график построен таким образом, что уделить много времени на уход за собой не получается. Выручают восстанавливающие подушечки для кожи вокруг глаз OLAY Regenerist. У них очень удобная упаковка – каждая подушечка упакована индивидуально, поэтому они всегда со мной – и в ванной, и в дороге, в косметичке. Они помогают быстро снять припухлости под глазами, темные круги. Это одно из тех средств, которые я всегда держу под рукой...

Екатерина нашла выход в компактных средствах OLAY по уходу, которые ей подходят. Они помогают ей экономить драгоценное время. Да, это отличная косметика, никто не спорит. Но подойдет ли она тебе? Как это узнать? Может, срочно записаться к косметологу, а потом переносить консультацию, потому что, как обычно, аврал на работе? У тебя же времени не хватает ни на что! Да и недешевое это удовольствие, скажем прямо...

Можем тебя обрадовать: теперь у тебя есть альтернатива. Можно получить online консультацию косметолога на сайте прямо сейчас, и абсолютно бесплатно. Зайди на сайт www.olay.ru, получи персональную консультацию по уходу за кожей и выбери именно то средство, которое подходит именно тебе, твоему типу кожи.
Для того чтобы определить средство, которое тебе подойдет, нужно ответить на вопросы теста. Расскажи о своей коже, о том, что тебя волнует, и к какому результату ты стремишься, а виртуальный консультант составит специально для тебя программу по уходу за кожей с учетом всех твоих потребностей! Взвешивай каждый вариант ответа – от этого зависит точность совета.

В общем, все так же, как на обычной консультации, только быстро (всего несколько минут) и бесплатно (без комментариев!)!

Теперь ты не только знаешь и можешь следовать секретам Звезд, но и сама сможешь научить любую звезду, как использовать крупицы драгоценного времени! Достать Звезду – ерунда! С online консультантом – ты быстрее всех Звезд!