Нежнее нежного: Chanel Rouge Coco оттенка 400 Louise

Блогер Александра М. постоянно находится в поиске идеального бежевого для губ: в этот раз она тестирует помаду Chanel, ведь недаром Габриэль Шанель всегда называли «королевой бежевого».
Нежнее нежного: Chanel Rouge Coco оттенка 400 Louise
kazakovtsev.com

Сегодня я покажу вам мою любимую помаду Chanel Rouge Coco нежного оттенка 400 Louise.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый оттенок в серии Chanel Rouge Coco назван в честь друзей и людей, в свое время вдохновивших Коко Шанель. Думаю, что оттенок этой помады был назван в честь Луиз де Вильморен, писательницы, которую с Коко Шанель связывала и дружба, и совместная работа над биографией Мадемуазель.

Такова краткая предыстория, теперь — мое мнение.
Светлые оттенки помад я жалую гораздо больше, нежели яркие. Они всегда уместны и легко наносятся «на бегу». Основная проблема — это найти качественный подходящий оттенок. Я до сих пор в поиске.
Chanel Rouge Coco 400 Louise это помада, которую я покупаю второй раз.
Оттенок: нежно-бежевый,с легким розоватым отливом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Текстура: мягкая, со сливочным блеском. Ощущения такие, будто нанес бальзам на губы, очень уж комфортная.
Отдушка приятно-ненавязчивая, цветочная. В целом, нравится очень, однако на макро-съемке видно, как помада чуть-чуть собирается в уголках губ, но при этом в жизни это совершенно незаметно.

На губах (безжалостное макро):

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сравнила Loiuse c еще одним представителем марки Chanel Rouge Allure в оттенке Rouge Ingenue 168 (слева) (лимитированный выпуск, коллекция осень 2016.)


И финальный образ: