Мама, которая работает: как начинался бьюти-бизнес Натальи Да Силва Феррейра

Наталья Да Силва Феррейра — основательница студии красоты Restyle Beauty. О ее пути в бьюти-индустрии и услугах салона — в нашем материале.
Мама, которая работает: как начинался бьюти-бизнес Натальи Да Силва Феррейра

«Я ухаживала за собой с самого детства. Да, тогда это были огуречные и яичные маски и косметика от "Бабушки Агафьи", но я знала, что когда-нибудь осуществлю свою мечту и открою салон красоты, в котором будет всё, что нужно современной девушке», — говорит Наталья Да Силва Феррейра. И ее мечта сбылась: сегодня она владелица студии красоты Restyle Beauty в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Да Силва Феррейра
Наталья Да Силва Феррейра

Наталья Да Силва Феррейра (в девичестве Грызлова) родилась в 1991 году в Самаре. В 19 лет приехала покорять столицу, получила два высших образования — в международном институте рынка (финансы и кредит) и РУДН (юриспруденция). Работала в Госдуме, в международном отделе ЛДПР.

Живя в Москве, Наталья познакомилась с бразильским футболистом «Спартака» Ари да Силва Ферейра. Вскоре они поженились, у них родилась дочь Ариане. Когда контракт Ари в столице закончился, он стал игроком ФК «Краснодар». Наталья бросила работу и вместе с мужем переехала на юг России. Позднее футболист перешел в команду «Локомотив» на правах аренды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда дочери была чуть больше года, Наталья поняла, что не может без работы — это ее образ жизни. Основным хобби Натальи был модельный бизнес, съемки, показы, фотосессии, поэтому у девушки не возникало сомнений в том, что делом ее жизни должен стать салон красоты.

И мечта Натальи сбылась.

Сегодня тысячи девушек следят за Натальей в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), прислушиваются к ее советам — не только в России, но и за ее пределами. Студия красоты Restyle Beauty была открыта Натальей несколько лет назад и уже успела завоевать любовь и почитание постоянных клиентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это пространство, созданное для тех, кто хочет изменить образ, найти свой стиль и всегда выглядеть безупречно. Restyle Beauty отличает уютный интерьер, высокий сервис, квалифицированные мастера, широкий спектр самых востребованных и эффективных beauty-услуг, а также индивидуальный подход к клиентам и доступные цены.

Топ-стилисты по волосам выполняют все виды окрашивания и восстанавливающие СПА-процедуры с применением профессиональных средств. В салоне можно преобразиться полностью, сделав еще и модный мейкап.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо услуг стилистов, в салоне работают сертифицированные косметологи, которые готовы позаботиться о твоей коже: пилинг, чистка лица, перманентный макияж, оформление бровей, наращивание ресниц, депиляция и лазерная эпиляция. В студии красоты ты также можешь пройти процедуры по омоложению кожи лица, моделированию лица, витаминизации кожи, а также по уменьшению объемов лица и тела. Мастера ногтевого сервиса выполняют все виды маникюра/педикюра, восстановление ногтей и дизайны на любой вкус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Салон уютно расположился в живописном районе Москвы, недалеко от станции метро Коломенская.

И еще один приятный бонус для посетительниц: в салоне есть бьюти-шоп, куда сама Наталья частенько привозит продукты по уходу из Бразилии.