Кто выиграл подарочные сертификаты Lamoda.ru?

Подведены итоги конкурса на самую красивую женскую обувь с точки зрения мужчин.
Кто выиграл подарочные сертификаты Lamoda.ru?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце февраля читательницы VOICE пытались разобраться в мужской психологии. Ведь по условиям нашего конкурса нужно было угадать женскую обувь, которая больше всего понравится мужчинам.

Победительницей конкурса стала Дарья Соловьёва, предложившая обратить внимание на модель по сезону — сапоги от бренда Ugg Australia.
«Высокая и изящная танкетка выглядит удачнее и практичнее высокого каблука или шпильки — она не проваливается в снег, и походка выглядит более эффектно. Сапоги смотрятся молодежно и женственно».

Второе место заняла Елена Курочкина, выбор которой — элегантная классика от Вивьен Вествуд.
«Туфли-лодочки от Vivienne Westwood превратят любую девушку в настоящую принцессу! Изящная форма туфель на достаточно высоком каблуке и комфорт классической модели дарят ощущение собственной неотразимости и уверенности в себе. Такое настроение обязательно передается мужчине рядом с нами!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На третьем месте — Дарья Тихонова и кружевные туфли от ARZO Mania.
«При виде девушки на столь тонких каблучках, мужчине непременно захочется крепко держать ее за руку, и приобнять за талию — чтобы не упала. Именно такие туфли, на мой взгляд, совпадут с мужским представлением о красоте женской обуви, в них любимая женщина будет выглядеть особенно элегантно и привлекательно!»

Поздравляем победительниц, которые получают сертификаты от интернет-магазина Lamoda.ru на сумму 8 000 рублей, 5 000 рублей, и 4 000 рублей соответственно!