Богиня звездной дорожки

Интервью накануне закрытия кинофестиваля... Вопрос номер один: кому достанется главный приз? Ведь программа основного конкурса в этом году очень сильная.
Богиня звездной дорожки

Спонсор рубрики Venus — официальный партнер 22 открытого российского фестиваля «Кинотавр»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Встречаемся на Venus Beach!

Venus Beach — новшество Кинотавра. А впечатление такое, что был здесь всегда. «Встречаемся на Винусе?» — то и дело можно услышать в штабе и в фойе. Здесь звезды назначают деловые встречи, шепчутся и дают интервью. Присоединяйтесь!
















*Леночка *
*Леночка * 03 Июля 2011, 13:03
Внимательно прослушала интервью. У Алисы богатый словарный запас, интересные идеи, но слушать ее достаточно неприятно, потому что, по всей видимости, она не часто выступает публично и слегка косноязычна. Путаница в окончаниях, ударениях. На мой взгляд, Алиса весьма хороша собой и действительно может быть Богиней звездной дорожки, но лучше ей рот не открывать. Девушка должна быть загадкой, в ней должно быть море обаяния и шарма, она не должна портить первое впечатление от ослепительной внешности, отсутствием красивой речи и грамотно подобранных фраз. Алисе нужно над собой работать и стремиться к совершенству не только внешнему, но и внутреннему.
Lada star
Lada star 15 Июня 2011, 21:01
Присоедениться не против, да поздно уже, финал )
Aurabi
Aurabi 15 Июня 2011, 19:09
Новая красавица звездной дорожки. Мило
Катя Поторочина
Катя Поторочина 15 Июня 2011, 13:35
Поздравляю!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 14 Июня 2011, 20:34
хочу на моря
Ксения
Ксения 14 Июня 2011, 18:38
Актриса Алиса Хазанова не раз выходила на высокую каннскую сцену и всегда была ослепительно хороша - изысканная, с грациозной балетной походкой, прямой спиной, безупречным французским и правильно подобранными украшениями. Пожалуй, она дает фору многим голливудским дивам, которым чувство стиля нередко изменяет (что французская пресса с улыбкой комментирует). Никогда ранее не слышала про эту актрису.(Может потому что не смотрю русское кино )Это она дает интервью в видео??