18+

О чем они говорят друг с другом...

В полку наших единомышленников-шпионов прибыло. Теперь рассказывать о том, что происходит в мужских компаниях и какие там ведутся разговоры, нам будут сразу несколько представителей сильного пола.
О чем они говорят друг с другом...

В полку наших единомышленников-шпионов прибыло. Теперь рассказывать о том, что происходит в мужских компаниях и какие там ведутся разговоры, нам будут сразу несколько представителей сильного пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прощай, любимая!

Рома позвонил в середине дня и попросил где-нибудь пересечься вечером. «Только не у меня дома, мне с тобой поговорить надо», — загадочно прошептал он. Договорились встретиться во французской кафешке в центре. Когда я приехал, Рома уже нервно крутил жгутики из салфетки, что было уже само по себе подозрительно: обычно мне приходилось его ждать. Он был хмур. Минут пять обменивались новостями о наших общих друзьях. Я не выдержал:
– Слушай, что у тебя произошло?
После минутного молчания его прорвало:
– Ты же знаешь, у Вари там гости какие-то приехали и вот уже третий месяц она у меня. Каждое утро и каждый вечер. Все выходные. Она требует, чтобы я постоянно придумывал, куда бы нам пойти и чем бы нам заняться. А если я вдруг просто хочу полежать на диване и посмотреть телик, она обзывает меня ленивым тюленем, аморфным недомужчиной, тюфяком – это далеко не полный список. Меня это ужасно задрало!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я хорошо знаю и его, и его Варю, но никогда не думал, что у них могут возникнуть проблемы. Правда, они до этого не жили вместе столь продолжительный срок, но встречались уже больше года. Я думал, у них все OK.
– Ром, я чего-то не пойму, ты хочешь с ней расстаться?
– Не хочу. Мне НАДО отдохнуть.
– Ну так поговори с ней, объясни.
– Чтобы она надулась, собрала свои вещи и умотала? Хотя, ты знаешь, иногда и этот вариант мне представляется не таким уж ужасным.
Он уже скрутил все салфетки на столе в жгутики. Официантка принесла новые. Честно говоря, я не до конца мог понять Ромину проблему, поскольку сам живу с девушкой и у нас все хорошо. Неплохо. Об этом я ему сообщил. Лицо Ромы неожиданно просветлело.
– Стой! А может быть, ты переедешь на время ко мне?.. Я скажу, что ты поссорился со своей и тебе негде жить. Варька, конечно, обидится, но что делать, не жить же нам втроем!
– Ну а как я...
– Да, офигенная идея. Скажу, что ты приезжаешь сегодня, и она...
– Не могу же я поселиться у тебя!
– Ну потом как-нибудь...
Полчаса Рома уговаривал меня. В итоге я согласился. Когда я собирал дома все необходимое для переезда, моя женщина надулась и отказалась со мной разговаривать. Ни обстоятельный рассказ, зачем и почему я это делаю, ни уговоры не могли заставить ее сменить гнев на милость.
– Ну и проваливай к Ромочке, — были самые тактичные из ее слов.
А Рома был счастлив. Он накупил еды и выпивки, приготовил ужин, а после блаженно растянулся на кровати и включил телик.
– Она, конечно, обиделась, но так, больше для виду, — пробормотал он. По его мнению, цель была достигнута. А меня впереди ждали крупные неприятности, связанные с возвращением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Что думают другие

Готов ли ты к совместной жизни

ВАЛЕРА (27): Готов, потому что мужчина и женщина созданы, чтобы жить вместе. Свобода, конечно, манит, но есть свои неповторимые прелести, которые заставляют забыть обо всем.

КОНСТАНТИН (30): Если девушка хороша и толкова – женюсь и наделаю кучу детишек! Понятно, что будем жить вместе. Трудности меня не пугают.

Фото: Anna Palma