18+

Как привлечь счастье в личную жизнь?

Лиза Питеркина узнала уникальный рецепт привлечения счастья в личную жизнь. В чем секрет?
Как привлечь счастье в личную жизнь?

Кто только ни писал о том, как нужно вести себя приличной девушке, находящейся в поиске избранника для счастливого и долгого супружества! Психологи, сексологи, знатоки искусства фен-шуй, астрологи, маги и шаманы наперебой спешат одарить незамужних барышень секретными рецептами эффективного поиска и правильного выбора спутника жизни. Мне казалось, что уже ничто меня не удивит в области теории и практики отношений мужчины и женщины. Однако жизнь подкинула мне неожиданный сюрприз!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я познакомилась с удивительной женщиной с редким для россиянки именем Стефания. От своих предков по женской линии она унаследовала истинно славянскую мудрость. Лаконичность ее рассуждений о жизни не оставила меня равнодушной, и я попросила Стефанию поделиться своей практикой. Ее рецепт оказался настолько универсальным и практичным, что его вполне можно применить не только к личной жизни, но и вообще к любой сфере!

Итак, чтобы обрести мужчину, который сделает тебя счастливой, или неожиданно обнаружить такового в собственном муже, нужно, прежде всего, ответить самой себе на вопрос: «Зачем мне это нужно?»

Скажу сразу: если ты хочешь поправить свое материальное положение, можно даже не тратить усилий – они будут напрасными.

Гораздо эффективнее будет «загадать» такого мужчину, рядом с которым ты сможешь раскрыть свои лучшие качества. И не проси «высокого брюнета с голубыми глазами». Внешний образ вполне может совпасть с твоим идеалом, но при этом красавец окажется лентяем и эгоистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы твое намерение встретить судьбу реализовалось, тебе нужно обрести гармонию с миром. Поэтому не забывай благодарить близких и друзей за то добро, которое они для тебя делают, не будь жадной на похвалы и слова искренней признательности. Обязательно искренней! Не менее важно избегать любого негатива и недобрых помыслов. Если в твоем сознании царят мир и покой, оно посылает сильные импульсы информации, которые неизбежно притягивают любое счастье, не только личное.

Помни, что твое желание встретить идеального мужчину не должно быть у всех на слуху. Лучше не обсуждать это с коллегами по работе и случайными знакомыми. Личная жизнь на то и личная, чтобы не быть на виду широкой общественности. Разговоры и сплетни у тебя за спиной способны спугнуть долгожданное счастье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одно правило для тех, кто хочет счастливо выйти замуж: перестань думать об этом! Как только ты перестаешь постоянно думать о свадьбе, на твоем пути, откуда ни возьмись, возникают сразу несколько претендентов на эксклюзивный комплект «рука и сердце».

Я использовала практику Стефании и попробовала сформулировать намерение, касающееся моей профессиональной деятельности. Оно реализовалось через несколько дней! У меня все получилось, значит, получится и у тебя!

Текст: Лиза Питеркина

Анна П ღ
Анна П ღ 07 Августа 2014, 23:41
Нужно чаще эту статью перечитывать и думать о хорошем.
Alissa Noblesse
Alissa Noblesse 02 Августа 2014, 13:34
Как же вот найти эту гармонию с миром и с собой) Очень хочется не злиться, не ругаться, быть доброжелательной и веселой. Но как трудно порой сдержаться:( Сколько раз давала себе такую установку... Спокойной как удав я себя почувствовала один раз, после визита скорой помощи, с каким-то успокоительным уколом и валерьянки с пустырником, когда сильно скакануло давление. Это конечно не есть хорошо, но вот то ощущение "начхать на все" мне запомнилось... Как вот научиться так реагировать на все неприятное?
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 31 Июля 2014, 09:51
В моем случае я всегда мечтала о черноволосом красавце с карими глазами. Замуж выщла за голубоглазого блондина. Подумала и решила, что и это тоже вполне даже хорошо.Желания то поменять можно.
COSMO Girl
COSMO Girl 28 Июля 2014, 14:29
Несмотря на нереалистичность метод работает. Всё детство я твердила, что муж желаю высокого, темноволосого и чтобы не пил и не курил. Особенно потешалась с меня бабушка,где мол найти без вредных привычек, но ехидная улыбка сползла с ее лица, когда мы подали заявление в ЗАГС именно с таким.И ничего что он белая ворона на веселых семейных праздниках!Бабушке он все равно нравиться. Напоследок скажу,бойтесь своих визуализаций, они имеют обыкновение материализовываться!
Чердашка
Чердашка 28 Июля 2014, 13:46
Хорошие советы, обязательно приму к сведению.
Наталья
Наталья 27 Июля 2014, 09:34
Я так обычно на новый год записываю желания и убираю их подальше. А через год достаю и проверяю. Обычно больше половины исполнено.