18+

10 причин с ним не встречаться

Каждая девушка хочет найти того единственного и неповторимого, с которым проживет в любви и согласии всю жизнь. Но, как показывает практика, на деле все не так-то и просто. Для того, чтобы хоть чуть-чуть облегчить выбор прекрасным представительницам человечества, мы собрали TOP-10 причин, которые помогут тебе определить, что этот парень вовсе не герой твоего романа.
10 причин с ним не встречаться
  1. Если молодому человеку свойственно нелестно отзываться о своих бывших девушках и красочно описывать все их недостатки , это характеризует его не с лучшей стороны. Кроме того, это может послужить тревожным сигналом к тому, что через некоторое время в этот «черный» список угодишь и ты.
  2. Через пару дней после знакомства с его стороны следуют неоднозначные намеки о перемещении ваших отношений в горизонтальную плоскость. Это говорит о легкомыслии и отсутствии серьезных намерений. Если ты не ищешь приключений на одну ночь, лучше уйти сейчас, чтобы потом не пришлось страдать.
  3. Если молодой человек пригласил тебя на свидание и предложил самой за себя заплатить, то лучшим выходом будет немедленно развернуться и уйти, вычеркнув навсегда такого скрягу из списка поклонников. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на встречи с жадными мужчинами.
  4. Он продолжает общение со своей бывшей девушкой, объясняя это тем, что они просто решили остаться друзьями. Ты уверена, что готова стать второй?
  5. Ты уличила его во лжи, пусть даже незначительной. Не жди, пока станешь жертвой серьезного обмана. Если с самого начала молодой человек что-то привирает, недоговаривает и обманывает тебя, то что от него ждать в дальнейшем?
  6. Он не выполняет своих обещаний. Это говорит об его безответственности и неумении держать свое слово. А если мужчина не умеет держать своего слова, то и мужчиной его вряд ли можно назвать.
  7. Он ничего не говорит о тебе своим родителям , да и с твоими не особо хочет знакомиться. Скорее всего, он настроен несерьезно.
  8. У него очень много друзей женского пола. Может быть, и ты для него просто очередная подруга?
  9. Он проводит слишком много времени со своими друзьями, а ты остаешься на втором плане. Сложно стоить романтические отношения на людях.
  10. Не строит с тобой совместных планов на дальнейшую жизнь или, наоборот, обещает «золотые горы» с первой же встречи. В первом случае он просто рассчитывает приятно провести время, во втором – хвастается.

Найти правильного мужчину тебе желает Екатерина Меркушева

Маришка
Маришка 12 Апреля 2014, 21:34
Правила правилами, а как же притяжение, влюбленность, иногда из за этого идеализируешь человека, оправдывая или не замечая его недостатки!
плохая
плохая 07 Апреля 2014, 14:53
Когда я стала встречаться со своим парнем, он подходил под все эти ужасных 10 пунктов. Но постепенно он начал в меня влюблятся, девушки-друзья отошли на второй план, а потом и вообще все друзья. Тьфу-тьфу уже почти три года у нас всё хорошо, естественно уже было и знакомство с родителями,и грандиозные планы на будущее. Но хочу сказать, что если ваш парень не меняется на протяжении нескольких месяцев, а то и больше, то думаю действительно стоит задуматься! Наверное, Вы просто не та, раде которой он откажется от всех девушек и вдруг сообщит маме, что влюбился.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 07 Апреля 2014, 10:02
Идеальные советы. Почти со всем согласна и полностью поддерживаю, но вот пункт :"Если молодой человек пригласил тебя на свидание и предложил самой за себя заплатить, то лучшим выходом будет немедленно развернуться и уйти, вычеркнув навсегда такого скрягу из списка поклонников. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на встречи с жадными мужчинами". Может у него денежки с собой не было, цветы принес или не ожидал что ты начнешь заказывать икру красную, черную и баклажанную. И, соответственно, решил поставить тебя "на место". Не хорошо, как то на первом свидании "обжирать" молодого человека.
Рыжая
Рыжая 07 Апреля 2014, 06:57
Ну многие недостатки конечно можно пережить, особенно его общения с друзьями, со времененм его конечно может стать и на много меньше, вы ведь только познакомились и мужчина не может сразу бросить все то что у него было до тебя, а вот общения с бывшей это действительно табу, такие люди могут через пару месяцев и сойтись с бывшими.
Брюнетка в шоколаде
Брюнетка в шоколаде 05 Апреля 2014, 18:23
Идеальный мужчина, как идеальная женщина - это миф. Не нужно вводить в заблуждение людей. Да, и мне например скучно было бы с идеальным мужчиной, который свешивает на стул рубашки, не раскидывает свои носки по квартире, не пьет пиво по субботам, не ругается и не ворчит, а о сексе с идеальным мужчиной я вообще молчу. Я счастлива, что любимый мой мужчина не идеален, что он порой не ловкий и может пролить чашку кофе, на мое новое платье, сломать пой ноутбук. За то у него есть неоспоримый плюс, он любит меня такой какая я есть. Он не обещал мне звезд с неба, но за то я точно знаю, что если мне будет нужна помощь, он не сбежит, а придет мне на помощь, так же как и я.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 05 Апреля 2014, 15:11
Все правильно, все это веские причины, чтобы задуматься в правильности своего выбора. Но не будешь же с этим списком ходить на свидания, или повторять его как мантру, анализируя очередного поклонника!) Слушайте свое сердце, доверяйте своей интуиции - они вас точно не подведут. Другое дело, что хочется, чтобы новый симпатичный молодой человек, который дарит приятные подарки и говорит приятные вещи, оказался еще и однолюбом, и прекрасным семьянином в будущем, и той самой "каменной стеной". И даже если девушки чувствуют, что с ним все не так хорошо, как мечтается, все равно зачем-то продолжают убеждать себя, что это им кажется, что все изменится и т.д. Не изменится. Не заглушайте голос своей интуиции, она надежнее, чем мнение всех подруг, вместе взятых. Если это ваш человек - она, интуиция, вам об этом обязательно сообщит!)
Ирина Я.
Ирина Я. 04 Апреля 2014, 23:22
Не ищите идеальных мужчин-их нет, как и нет идеальных женщин. Ведь что не говори, но большинство мужчин самые что ни на есть обычные. Тем не менее, выбрав неправильного мужчину-провал отношениям обеспечен. Когда мы влюбляемся, мы теряем голову и забываем про все критерии, по которым мы подбирали мужчину своей мечты. Для меня самое главное и важное, при построение отношений-это поступки мужчины. И это совсем не походы в кино, рестораны и даже не дорогие подарки...это всего лишь "бонус" к настоящим мужским поступкам. Для меня поступок-это когда он знакомит тебя со своими родителями, друзьями, когда ради тебя, отказывается от каких-то вредных привычек, помогает в той или иной сложной ситуации, пытается что-то добиться, что желаешь ты, а также, можно отнести к поступкам-это нормальное реагирование на отказ от секса, в первый месяц...это тоже, что ни на есть настоящий поступок, настоящего мужчины!!)) Девушки, меньше верьте словам мужчины,а смотрите на его поступки. Говорить может каждый, но вот действительно до действий мало кто доходит. Надо уметь слушать, при этом немаловажно наблюдать, как действует ваш мужчина. В своей жизни, я немало встречала таких "болтунов", которые обладали необыкновенным талантом "сказочника" в обещаниях о "золотых горах". Вроде послушаешь эти сказки и сказка превращается в реальность, нужно только взамен отдать свою любовь. Но увы..это все пустые обещания. Мужчину красят только его поступки, а не пустые обещания!!! Не нужно обращать особое внимание на то, что там болтает мужчина – это не имеет никакого отношения к действительности, особенно если мужчина более - менее опытный в общении с женщинами и в жизни.
morskay
morskay 04 Апреля 2014, 23:21
Причины,причины,причины...Любовь ведь зла..У всех нас разум понимает,только ведь сердце не выбирает.Жадный он,ловелас,грубиян или наоборот.Ложь иногда бывает и во благо,скажите,а к
Модница
Модница 04 Апреля 2014, 18:24
Каждая девушка опираясь на свой жизненный опыт должна уметь распознавать мужчин, и в зависимости от тех или иных качеств " казнить его или помиловать". Для этого у нас есть все: интуиция, женское чутье, которым мы чувствуем за версту измену и ложь, хитрость и лавное мудрость. Главное все это во время применять и тогда, нам ни какой - топ десять будет не нужен. Главное не влюбиться в того, кто занесен в " черный список"
Модница
Модница 04 Апреля 2014, 18:14
Топ - 10 весьма не плох. Каждая прекрасных представительниц, украшающих этот мир может до бесконечности его дополнять по мере встреч с мужчинами по жизни, но главное на мой взгляд ни в этом. Допустим в моем молодом человеке, я давно распознала пару пунктов из топ десять, но я с ним счастлива и люблю его таким какой он есть. Мы все не идеальны и если уж создавать топ мужчин, то и топ девушек нужно тоже создать, чтобы не обидно было.
Татьяна Табаева
Татьяна Табаева 04 Апреля 2014, 17:38
Все эти пункты можно объединить в один: если рядом с парнем ты не чувствуешь себя счастливой, беги. Зачем выяснять причину? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на отношения, которые тянут за собой только размышления, тяжесть и напряжение. Если вы созданы друг для друга, то будете чувствовать себя легко и свободно. Даже если и будут существовать какие-то мелкие проблемы
Алина
Алина 04 Апреля 2014, 15:50
В принципе, я со всеми пунктами согласна, кроме 5. Ситуации бывают разные и разрывать отношения из-за незначительной лжи единичного характера, по-моему, очень глупо. Все мы люди и нет среди нас тех, кто ни разу в жизни не слукавил и не соврал. И, согласитесь, не всегда мы врем только лишь из-за каких-то своих корыстных целей и намерений, иногда ложь действительно во благо и во спасение, во спасение тех же отношений, например...)))
Котя Котя
Котя Котя 04 Апреля 2014, 08:41
Мне кажется, что современная девушка должна уметь делать правильные и быстрые выводы. Потому что сейчас, когда мы после 28 лет уже становимся не просто старухами, а старородящими девами, стоит быть осмотрительнее и не тратить время на мужиков, которые просто не могут нас удовлетворить по ряду причин: 1. на тех, кто не согласен сразу же жениться 2. на тех, кто очень жаден и не дает денег на женские радости и мелочи. 3. на тех, кто в вашем присутствии заглядывается на других девах в коротких юбках, а тех, кто не в коротких юбках, раздевает и тоже заглядывается. 4. на тех, у кого уже есть дети- они будут тянуть из него деньги, а из вас нервные клетки, которые, попрошу заметить, совершенно не восстанавливаются! 5. на тех, кто очень много пьет- потомство может получиться с деффектами. 6. на тех, кто очень много курит- по той же самой причине. 7. на тех, кто пытается жить за ваш счет, если вы только не являетесь волонтером общества женщин, которые содержат и сами покупают себе мужчин. 9. на тех, кто не дарит вам подарков и цветов-не умеет ухаживать до тест-драйва в постели- потом он и подавно не будет шевелить своими булками, чтобы сбегать 8 марта вам за розочками. 10. на тех, кто рассказывает все подробности ваших отношений маме своей или друзьям- зачем вам ловить на себе взгляд свекрови, которая точно может перечислить все позы,в которых вас имел любимый ночью . да и от друзей такие подробности настоящие мужики скрывают!
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 03 Апреля 2014, 18:23
Некоторые пункты - это претензии и тревожные "звоночки" не только по поводу выбора молодого человека, но и в целом относятся к взаимоотношениям людей. Если ты заметила,что новая знакомая врет в мелочах или охаивает своих старых знакомых - вряд ли это хорошая рекомендация для женской дружбы. Насчет бывшей могут быть разные случаи. А вдруг у них совместный бизнес или она ему жизнь спасла? Да и просто-напросто люди действительно могут сохранять уважительные отношения после разрыва романтической связи. Про друзей тоже не совсем согласна. Хорошо, когда у человека есть друзья. Плохо и настораживает, когда их нет. А сколько с ними проводить времени - это вопрос относительный. Может, то, что для тебя "слишком много времени" - для него и них это большая уступка в твою пользу :-) Насчет счета в ресторане и жадности - удивлена. Разве современные девушки не стремятся к тотальной независимости, феминизм опять же, будь он неладен :-) Мужчина только "за" сам оплатить счет, но боится, что девушка его обвинит в домогательстве и что она "не такая". Думаю, на первом свидании он в замешательстве, не зная твоих четких принципов на эту тему.
Девушка Бонда
Девушка Бонда 03 Апреля 2014, 17:12
Если молодой человек пригласил тебя на свидание и предложил самой за себя заплатить, то лучшим выходом будет немедленно развернуться и уйти, вычеркнув навсегда такого скрягу из списка поклонников. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на встречи с жадными мужчинами. Читать далее: http://www.thevoicemag.ru/your_life/you_and_he/1568779/#ixzz2xpR3NrcI