18+

Роковой мужчина

Встречаются в жизни особые типы: ведут себя интригующе, играют в кошки-мышки и сводят девушек с ума. Парень, снискавший себе звание «рокового», может показаться тебе героем из романа. А психологу – просто проблемным невротиком...
Роковой мужчина

Злой психолог

Наглядно:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он отлично знает все твои слабости и играет на них. Ему понятно, как вызвать в тебе жалость, ярость и страсть, и за эти струны он вечно дергает. Ему нравится играть с твоим эмоциональным миром, превращая тебя в марионетку.

Ты:

Влюбилась в него именно потому, что он ведет себя так необычно. В результате ты впала в эмоциональную зависимость – ведь на чувства мы способны «подсесть» как на наркотик.

На самом деле:

Реальная причина его поведения – нехватка любви. Когда он был маленьким, ему внушили одну неприятную мысль: за красивые глазки никто любить не будет. Приходилось получать родительское тепло за что-то: его обнимали за «пятерки», целовали за хорошее поведение, брали на руки за вымытую посуду...Или вовсе игнорировали. Свято веря в то, что «просто так» любви не бывает, он вечно дергает тебя: «ну покажи, покажи, что ты все-равно можешь что-то ко мне испытывать!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почему мужчины становятся «роковыми»?

  • Тяжелый детский опыт или негативный опыт прошлых отношений.
  • Собственные комплексы. Провокаторы и манипуляторы не умеют любить себя и считают, что к ним можно испытывать чувства только после определенных действий. Но не просто так.
  • Страхи. Такие мужчины хотят любви, но боятся ее. Ведь любовь предполагает далеко не только прогулки под луной – нужна еще и ответственность.
  • Непринятие себя. Каждое новое разбитое девичье сердце повышает самооценку такого мужчины. Но в глубине души он знает, что сердце разбилось не от его прекрасных глаз и богатого внутреннего мира, а потому что он сам для этого все сделал. В итоге это заставляет его думать, что он ничтожен. А чтобы опровергнуть это, он снова выходит на охоту.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если тебе попался «роковой» мужчина...

  • Помни, что на флирте история не закончится. Жизнь с таким человеком тоже не будет особо сладкой. Подумай о собственном будущем.
  • Обрати внимание на то, что твои чувства, скорее всего, – это не настоящая любовь. Мы не способны любить тех, кто не любит нас. А то, что есть – это лишь следствие его манипуляций и твоего любопытства.
  • Ты вряд ли сможешь ему помочь, если только не работаешь по совместительству психоаналитиком. Причины такого поведения спрятаны в глубине. Чтобы он изменился, ему самому для начала надо понять, что с ним что-то не так. Пока он не придет к этой мысли самостоятельно, ему никто не поможет.

В мужчинах разбиралась Дарья Мазуркина

Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 13 Ноября 2013, 04:22
За всей этой роковушистостью скрывается ничто иное,а желание мужчины быть в центре внимания. потому что настоящие роковые мужчины,а не их псевдокопии,ведут себя более аккуратно,и пудрят мозги своим поведением дамам более тактично и изощренно. А псевдороковушные мужчины вырастают из мужчин,у которых было тяжелое детство,из мужчин,у которых рано была неразделенная любовь и из злых и сварливых по своей натуре. Не согласна с предыдущим оратором,так как лаской,ззаботой и еще добавлением к этому вкусной пищи и порядка в доме,можно не просто перевоспитать мужчину,сердце которого рвется к поиску новых завоеваний,но и отогреть его и даже создать счастливую семью. Просто есть девушки,которые не хотят тратить время на работу над отношениями и ищут не своего,а готового на все принца.Потому за поиском готового и бегут от мужчин,которым не смогли растопить сердце,а свое бегство можно на самом деле списать на любую " удобную" именно вам причину и потом рассказывать подругам истории " не смогла его изменить" и цитировать бабушкину мудрость про то,что горбатого только могила исправит. Надо менять,надо учить и обращать внимание и на роковых мужчин тоже,при правильном прикорме и уходе из них получаются обалденные мужья!
Anuta. Si
Anuta. Si 10 Ноября 2013, 11:10
Со "Злым психологом" я прожила аж целых 6 лет. Чтобы я не делала для него,все ему не нравилось. Он все время хотел от меня большего. Властный мужчина, не способный показать свою любовь к женщине. Конечно, без "особенного" воспитания мамы здесь не обошлось.Слушая рассказы о его детстве, у меня наворачивались слезы: то мама заставляла малыша целый день сидеть на кухне над холодной манной кашей, и ребенку ничего не оставалось делать как есть холодную слипшуюся массу; то ребенку приходилось летом собирать в лесу ягоды и самому их продавать, чтобы купить к школе новый ранец.Но реально, взрослого человека уже не спасти. Ни ласка, ни доброта и забота не помогли смягчить сердце моего мужчины. Пришлось расстаться. А эмоциональная зависимость до сих пор не дает мне покоя. Как-то непривычно жить без указаний и упреков. Все время кого-то хочется спросить: "Я все правильно делаю?". Но не злости, ни ненависти к нему нет. Просто жаль моего бывшего мужчину...
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 07 Ноября 2013, 12:33
В наше время все чаще дамы выбирают себе странных мужчин, мягко скажем (то ли это от недостатка любви. от одиночества и т.д.) Многие девушки перестают обращать на самых обычных молодых людей. Чтобы стать РОКОВЫМ мужчиной, нужно: ревновать, кричать, терзать и мучить, без повода обижаться, иметь семью на стороне, периодически бить даму сердца, а потом мириться с рыданиями, говорить сладкие красивые слова, обещать и не делать, неделями не звонить, помогать по минимуму и ничего особенного собою не представлять. Кошмарный комплект, доложу я вам. Но зато с таким комплектом и жизнь не скучна, по крайней мере, так считают многие девушки... до поры до времени.