18+

Секрет крепких отношений

Расскажи нам, что сближает вас с любимым. Ждем письма на www.thevoicemag.ru/secret
Секрет крепких отношений

Алла Груздева (19), студентка

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Лариков (20), тренер

Вместе 3 года

Алла: «Как ни странно, нас с Костей свел вовсе не футбол и даже не общая компания, в которой мы довольно часто пересекались, а... накачанные женские ноги! Наш друг выложил "ВКонтакте" картинку с их изображением, а я недолго думая написала комментарий: "Да у меня такие же, ничего особенного". Тогда я была перспективной футболисткой, но считала, что этот вид спорта не прибавляет женственности. А Костя в ответ на мою реплику неожиданно сделал мне комплимент. Я удивилась, мы начали общаться, и наш роман завязался как-то совершенно естественно.

Костя был профессиональным игроком в американский футбол. Несмотря на плотный график тренировок, он не пропускал моих матчей, поддерживал, говорил, что у меня большое будущее, не скрывал гордости за мои успехи. Слышать такие слова от спортсмена приятно вдвойне! Но через полгода я получила травму, и о карьере футболистки пришлось забыть. Было очень тяжело, я наверняка впала бы в депрессию, если бы не Костя. Он так увлеченно рассказывал о своей игре, что я решила болеть за него не только как зритель. Теперь я вся в американском футболе: пишу статьи, езжу на соревнования, занимаюсь организационными моментами, а недавно даже стала репортером спортивного блога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выходные мы проводим на тренировочных площадках, а дома постоянно смотрим матчи по американскому футболу и соккеру. В бытовых вопросах тоже играем слаженно, как команда: я готовлю вкусный ужин, Костя моет посуду – и никаких разногласий. Сейчас любимый тренирует юниоров, которые его просто обожают. Может ли девушка, которая трепетно относится к детям, остаться к такой работе равнодушной!»

Записала Дарья Трегубова

Алёна Smile
Алёна Smile 16 Марта 2013, 15:46
С Юрой мы уже около года и,знаете,я до сих пор даже предположить не могу чего от него ожидать))не в том смысле,что он непредсказуемый буян или что-то ещё,нет,тут все хорошо(тьфу,тьфу,тьфу).Дело в том,что он необыкновенный. Однажды утром я проснулась от нежного поцелуя и,открыв глаза,я увидела ёжика)))Представляете?Такого вот мааааленького ёжика,который еще похоже не знал,что от людей нужно прятаться,скручиваться в клубок и всячески шипеть,просто чудо!И это только один из примеров,которые я люблю сохранять в памяти с помощью фото)) Скорее всего,этим никого не удивишь,но я считаю,что это и есть нечто сближающее!Я тоже люблю радовать его всякими приятными мелочами,теперь вот хочу на год наших отношений подарить ему альбомчик этих самых фото,чтобы это навсегда осталось в памяти))))
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 16 Марта 2013, 10:06
Если бы мы знали секрет крепких отношений и он был бы универсальным, то все жили быдолго и счастливо и не было быникаких ссор, не было бы недомолво. Но секрет идеальных отношений в том, что все мы неидеальны и приходится время от времени прощать друг другу слабости, поддерживать и делать все для того, чтобы рядом с нами вторая половинка чувствовала себя как можно лучше. А любовь, влюбленность и нахождение рядом с любимым человеком порождают не только свои секреты, но и учат нас становиться лучше. Ну разве сказал бы кто нам, что в 5 утра у нас возникнет желание вставать и готовить завтрак любимому мужчине? Ну разве поверили бы мы тому, что он выдержит 6 часов изнурительной пытки шоппингом или коронными блюдами нашей мамы? И получается, что в отношениях мы каждый день сдаем своеобразный экзамен, на который нет в жизни шпаргалок универсальных и подсказок, есть одно слово, которое само по себе загадка и секрет- ЛЮБОВЬ!