18+

Факт дня: жизнь без любви

Можно ли прожить всю жизнь, никого так и не полюбив?
Факт дня: жизнь без любви





Данил Прутский
Данил Прутский 15 Мая 2016, 09:01
Можно ли намерено ей заболеть?
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость 26 Ноября 2012, 13:42
думаю таких людей очень и очень мало
Анна Клишина
Анна Клишина 11 Ноября 2012, 12:29
В итоге сформулировала для себя пару правил, принципов, приоритетов – называйте это как хотите))) Вот они. 1. Не бойся любить!!! Но при этом думай головой, кого ты любишь!!! 2. Не бойся терять – твое всегда останется твоим!!! 3. Знай себе цену. Знай, чем ты лучше других девушек. Если ты пока не можешь ответить на этот вопрос – срочно заполняй этот пробел. Становись уникальной и незаменимой. 4. Никогда не спи с человеком, от которого бы не хотела иметь детей. 5. Заряжай людей позитивом. Радуйся мелочам и громко смейся. Парни не любят нытье и рассказы про проблемы. С тобой он должен чувствовать себя, как в раю.
Анна Клишина
Анна Клишина 11 Ноября 2012, 12:29
The Classic. Он ее не любит Как то я пол дня зависла на чужих блогах ………. Политический курс Украины, выхожу замуж…..новая диета…..оскорбили в магазине….он меня не любит, он меня не любит, он меня не любит, он меня не любит, он меня не любит, он меня не любит, стоп, у меня страница не обновляется? Он меня бросил, я не хочу жить без него…….нет, с сайтом все ок. Только слишком много неразделенной, несчастливой, безответной любви. Мне вдруг захотелось собрать всех этих девочек в огромном зале, включить мощный обогреватель, что бы они согрелись, заварить чай, сварить кофе, рассадить их за столики со сладостями……И сказать им пару слов. О том, что перед тем, как найти своего Принца – нужно познакомиться со 100 лягушатами. О том, как я писала на листочке бумаги слова «Любовь придет ко мне» и клеила на стенку. Как подходила к зеркалу и плакала оттого, что я такая страшная. Как меня называли одноклассники, как дышала на стекла и писала, что выхода нет. Как думала, что у всех все прекрасно и только я такая – одинокое, нелюбимое ЧМО. …..прочитала горы книжек про отношения, форумы, ток-шоу, кино, наблюдала за отношениями своих друзей….пыталась понять, какая я – что я не так делаю…… Мужской пол не заставил себя долго ждать.
Lapochka
Lapochka 08 Ноября 2012, 08:21
Когда ты кого-то любишь, всё тебе кажется лёгким, а все проблемы - решаемыми. Ты без труда отправляешься в спортивный зал, в который не могла заставить себя пойти целых полгода, смело отстаиваешь свою точку зрения в кабинете директора, не пасуешь перед мымрами из соседнего отдела, которые вечно шушукаются, увидев тебя в новом умопомрачительном наряде. Любовь – это как диппаспорт, который всегда выделяет тебя среди других, предоставляет редкие возможности, особые льготы… Ты ощущаешь свою уверенность, ведь чувствуешь себя на все 100%!
В - Витамин Радости
В - Витамин Радости 08 Ноября 2012, 05:41
Без любви, наверное, люди как роботы были бы((
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 04 Ноября 2012, 21:40
Картинка прикольная))))
Наталья Бушуева
Наталья Бушуева 31 Октября 2012, 09:10
как можно не любить то? хоть какую нибудь кошечку да полюбишь) а человека получается бывает встретишь и сам не понял что и влюбился, только спустя какое то время..и думаю что это у всех такое бывало.... а чтоб не любил никогда-чушь)
Malinochka
Malinochka 30 Октября 2012, 18:34
У меня есть одна знакомая, которая раньше говорила, что не любила никогда.... И тут раз и встретила молодого человека и влюбилась по уши. А он гадом оказался, изменил ей. Теперь она думает, как и раньше-лучше никого не любить. Поэтому вывод один: такие люди, которые говорят, что не влюблялись, просто не встречали того самого человека. И все это до поры до времени.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 27 Октября 2012, 14:01
Я когда с будущем мужем познакомилась, услышала от него, что он никогда не любил и отношений серьезный не было))) Вылечила быстро))) Теперь с кольцом на безымянном пальце, блин-оладушек)))
Ольга Морозевич
Ольга Морозевич 23 Октября 2012, 22:01
страшно!!! ...
Кристина Волковская
Кристина Волковская 22 Октября 2012, 09:39
Гипопитуитаризм- наверное страшное заболевание, даже звучит как-то жутко! Говорю «наверное», потому что сама никогда не была ему подвержена и мои любимые люди тоже, за что безмерно благодарна Господу Богу! Ведь это такое счастье любить и быть любимой! Раньше мама с любовью говорила в детстве: «Доченька, одевайся потеплее!», натягивая на мои маленькие, холодные, как она тогда их называла «как у лягушки» ножки, шерстяные носки и укутывая меня в теплый бабушкин пуховый платок. Из кухни доносился запах печеных булочек с корицей и ванилью, а на столе меня ждала кружка горячего ароматного какао. И тогда я понимала, как же сильно мама меня любит, раз так оберегает! По телу в этот момент пробегали приятные мурашки, а на душе царили мир и спокойствие. Сегодня, будучи взрослой девочкой, уехав далеко от любимой мамы в другую страну и создав уже свою семью, понурыми осенними вечерами зарывшись в теплый плед мы с мужем согреваемся чашкой черного чая с корицей, едим горячие круассаны с шоколадом, только что вынутые из духовки. Вдыхая на волосах еле уловимый запах ванили, издаваемый моими духами, любимый, нежно обняв, шепчет мне на ухо: «Как же сильно я тебя люблю!» По коже пробегает все тот же холодок, такой знакомый, такой приятный, а на душе снова царят мир и спокойствие. Сегодня с полной уверенностью могу сказать, что я счастливый человек! Счастливый- потому что безгранично любимый и безмерно любящий! От чистого сердца желаю того же Вам, милые читательницы Сosmo!
Елена Платонова
Елена Платонова 22 Октября 2012, 01:39
а я думаю лишь тот сможивет деиствительно прожит без любви и не пожелев и не потеряв не чего,тот кто еще не влюблялся.Испытав единыжды ты не сможешь отказаться от этих ощущении "бабочек в животе" По моему мнению,такой болезнью болеют люди без души,пустата внутри.а происходит это от того что люди слышком много думают ,тем самым надумывают,придумывают и в процессе умственного процесса забываешь про ценности,дух развитие и душа умирает от невостребоваемости, остаеться пустата.тоесть ничего.Любите ,чувствуите,радуитесь!!!!!!!!!!!!!!!
Валечка
Валечка 21 Октября 2012, 23:25
Что за жизнь без любви((( Я думаю, что у тех кто имеет такую болезнь все равно должен быть рядом надежный человек, который будет любить его. Будет верной опорой и правильно относиться к этой болезни. Так что тем кто болен, желаю найти себе такого верного и надежного человека и держаться его (если не можете чувствовать любовь, то все же будете чувствовать благодарность и многие другие чувства).
Ольга Деми
Ольга Деми 21 Октября 2012, 20:42
гипопитуитаризм.- между прочим болезнь связанная с разрушением гипофиза... ну и много всего научного, в целом стоит загуглить словце и все станет ясно. а я страдаю F30. Маниакальный эпизод , но это из другой части медицины. ничего опасного, просто очень влюбчива, и в этом расстройстве превращаюсь в маниакальный ЭПИЗОД. Жизнь - без любви не зарождает жизнь. Любви )))) и пусть с м.э
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 21 Октября 2012, 20:01
Это достаточно редкая болезнь, которая не позволяет человеку испытывать чувство любви. Это оказывается заболевание! Надеюсь, от него придумают лекарство)
Елена Курочкина
Елена Курочкина 21 Октября 2012, 18:52
Интересное заболевание!)))) Мне пока ни разу не попадались такие люди, хоть однажды, но в кого-нибудь влюблялись. А большинство - и не однажды, а много раз)))))
Ane4ka-VN
Ane4ka-VN 21 Октября 2012, 18:44
...Приятно понимать тебя без слов, И чувствовать, что ты со мною рядом, Пусть кто-то скажет - это не любовь, Но никого нам убеждать не надо... Словами столько чувств не передать, И подбирать стараться их напрасно, Мне лишь с тобой приятно так молчать, Не знала, что бывает так прекрасно... Спасибо мысленно тебе я говорю, Без слов... а лишь улыбкою и взглядом... И очень сильно я тебя люблю! Я вместе быть с тобою очень рада!...
Ронде Макура
Ронде Макура 21 Октября 2012, 10:37
Нельзя отказаться от любви, не разу не любив. А полюбив однажды, нельзя вновь не вернуться к этому чувству. Мало кто может понять,насколько это сложно, большинство скажут: "Ты просто не понимаешь,что именно любовь приносит настоящие страдания,а твое сегодняшнее состояние-просто ерунда". А вы знаете,я готова страдать, мучиться, чувствовать, как сердце бьется на части и больше не хочется жить. Просто чувствовать. Без чувств ты просто оболочка. И те,кто за жизнь без любви, когда-нибудь это поймут и вновь окунутся с головой в любовь и все чувства,ее сопровождающие. Радуйтесь тому,что вы способны любить,будьте счастливы,что вам было дано свыше ощутить это чувство.