18+

Страны для курортных романов

Решила бороться с осенней хандрой поздним отпуском? Правильно! А мы подскажем, куда лучше отправиться, чтобы не только отдохнуть от городских дождей, но и найти романтику.
Страны для курортных романов

Любовь в гамаке При подготовке этого материала были использованы мнения экспертов в лице местных жительниц нижеуказанных территорий и постоянно обитающих на них русских девушек, а также результаты опросов бывалых о пережитых ими романтических отношениях с иностранцами и личный опыт автора.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Краснодарский рай



Крым–уход



Египетская сила




Турецкий бомбит





МореЕхал к греку





Мальдиву дается



Охват Италии





Не вышла



Народное добро



Анна, Москва:



Н.
Н. 06 Ноября 2012, 13:53
отдыхала в Италии, никто в спину свистел и не кричал)
Malinochka
Malinochka 04 Ноября 2012, 09:14
Да мужчину хоть где встретить можно:) Хоть в деревне:)) А что) Деревенский романчик;))))))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 26 Сентября 2012, 20:00
Мужчины - они везде мужчины) Хорошо, что я в отпуск для отдыха езжу и культурного просвещения)))
Злата Скоробогатая
Злата Скоробогатая 26 Сентября 2012, 13:50
На мой взгляд курортный роман романтичен, фантастичен, эротичен в любой стране. Все вокруг взывает на поцелуи, гулянья под луной, выпивка вкусных коктейлей в местных барах, ночные купания в море.....Поскорей бы отпуск. Но как правило курортные романы заканчиваются так же как последний абзац в этой статье. В свои 18 лет я отдыхала в Сочи познакомилась с красивым высоким голубоглазым блондином и все закружилось, завертелось 2 недели пронеслись как 2 часа, все было настолько романтично и идеально, что можно было написать роман в трех томах, мы просыпались утром от шум волн, так как дом, который он снимал находился у самого берега, кофе в постель, надписи на песке с сердечками божеееее прям 2 метра над уровнем моря)))Пришло время разъезжаться он был с Питера я с Москоу сити решили, что все было круто и замечательно будем общаться на большее никто и не претендовал, прилетев в Москву я еще неделю жила этими воспоминаниями. Но романтичный мачо видимо влюбился по уши позвонил и сказал, что выезжает ко мне, что жить без меня не может. Ну и что вы думаете, когда мы встретились нам даже говорить не о чем было, мы были будто чужие люди, все было на столько пресно и неинтересно, не было шума волн, загар смылся......Вообщем он уехал в этот же день с одним поцелуем. После этого мы не общались. Вывод один! Пусть курортный роман так и останется курортным романом, лично мы все испортили. Но с другой стороны, человек решил побороться за свое счастье, а то в тридцать лет приехал бы ко мне и перевернул все с ног на голову.