18+

Мужчины боятся красоты

Сильная половина человечества побаивается безупречной красы половины слабой.
Мужчины боятся красоты

Девушки Субботним вечером в клубе я пошла вразнос. От неловкости, главным образом. Вышло так: на большой сводный девичник не пришла ни одна парная или семейная подружка. Всех таковых, кроме меня, задержали домашние дела. Зато пришли Оля и Ира, красотки в активном поиске. И Дашка, у которой все сложно.

Все девочки, естественно, планировали повстречать в этот вечер свою судьбу. Цель оправдывала средства и силы, затраченные девочками на внешний вид. Туфли, локоны, макияж – да Анджелина Джоли мечтала бы выглядеть так в день вручения «Оскара». Я в джинсах и майке с обезьянкой выглядела на их фоне дурак дураком. От смущения пришлось налечь на коктейли.

Чтобы не нарушать своей невзрачной наружностью великолепие картины «Три грации» я по-быстрому развеселилась и пошла в пляс. Коктейли, в состав которых входит абсент, вкупе с неловкостью, как выяснилось, творят чудеса – единственное, чего я не танцевала в этот вечер, был нижний брейк. Моя удаль была вознаграждена по заслугам, ко мне клеились и стар и млад. Свести знакомство со мной желали студент-первокурсник, принявший первый в жизни литр пива, мордатый средних лет тип – охотник за одноразовым сексом, детский врач-офтальмолог с серьезными намерениями...

Краем глаза я следила, как там идет процесс завоевания парнями моих богинь. А вот там процесс буксовал. Хотя заведение и ломилось от симпатичных мужчин, к красоткам никто не подходил. Составить мне компанию на танцполе девочки на своих мегакаблуках не могли – они тихонько болтали за столом. Рассвет подкрался незаметно.

Домой мы поехали вместе. Правда, Даша разговорилась с охотником за сексом и осталась в клубе.

А Оля с Ирой, ничуть не растерявшие красоту под утро, грустно позевывали. Я помалкивала и даже не приглашала таксиста, как обычно, спеть со мной дуэтом какую-нибудь пионерскую песню. Меня терзала мысль: почему же хорошие парни не спешат бросаться к ногам девушек, которые выглядят как героини их беспокойных снов? Чего они боятся?

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

...отказа







Роман, 25



...конкуренции













...членовредительства



















...издержек

















...своей несостоятельности













P.S.


Говорят Интернет-мужчины

Babay:


Чисто поржать:


Ishige:


zok:


Оскар:


Старикан:


GOGOL:



Анна Дармостук
Анна Дармостук 06 Марта 2013, 16:38
Интересно было читать статью, так как тема очень близка мне. Не раз слышала от 3х лиц, что какой-то парень хочет со мной познакомиться, но боится. Но сама проявлять к ним интерес я никогда не буду: нерешительные парни точно не для меня! Все просто: не нужен неуверенный в себе - ну и не обращай внимания. А вот в школе было сложнее... Я всегда была человеком властным, с моим мнением все считались, я умела манипулировать людьми с самого детства. Лет с 13 я стала Блэр Уолдорф своего класса)) (я и раньше была лидером, правда тогда еще не вжилась в роль). Девочки у нас в классе были простоватенькие, о прическе, ногтях, обуви, мальчиках они еще не думали. Я же всегда выделялась среди них: юбки вместо скучных штанов, яркие кофточки "как у взрослых" вместо серых водолазок. Девчонки боялись мне слово поперек сказать, а вот мальчишки просто боялись что-то сказать. Они во мне видели не равную себе девочку, а кого-то недосягаемого (это я поняла уже в старшей школе). С моими ровесниками мне было неинтересно, общалась я с мальчиками(редко с девочками) из старших классов, года на 2-3 старше меня, что было очень необычно для нашей школы. С годами одноклассники мои взрослели, умнели, а мой круг общения все расширялся и расширялся в сторону взрослых людей. Интересы мои были совершенно отличными от интересов одноклассников, отношения как-то не складывались. Барьера уже не было, а поговорить-то не о чем. Я превратилась в настоящую девушку, а это еще больше стало привлекать старших мальчиков и отталкивать моих ровесников, которым я тоже нравилась. Обделенной общением я себя не считала, сама себе всегда говорила: эх, за красоту страдаю!:)" Свой задранный нос я не опустила, а вот к одноклассникам подход нашла: с кем-то мы обсуждали теоремы по геометрии, с кем-то в столовой вместе булочки ели, а с кем-то домой вместе шли. В 9м классе я очень сдружилась с соседом по парте, потом мы вместе ходили в школу и домой. Уже после окончания школы я узнала, что нравилась почти всем своим одноклассникам. Оглядываясь назад, я могу сделать вывод, что может быть где-то была не права, что иногда надо было снимать корону, НО все же я ни о чем не жалею! Я приобрела потрясающий опыт! На всю жизнь я научилась контролировать свои эмоции, знаю где нужно говорить , где лучше промолчать. Мои "посиделки" со взрослыми помогли преодолеть какие-то комплексы, научили сдерживать неуместный смех, просчитывать все на шаг вперед. Во взрослую жизнь я вступила с уверенностью. Я уже чувствовала себя настоящей женщиной, имеющей гораздо больше опыта за спиной, чем у сверстниц. Ну и напоследок скажу, что от отсутствия друзей сейчас я не страдаю, а совсем наоборот: я нашла "своих" людей, с которыми мне очень интересно, притом мы одно возраста. А что касается парней, вкусы мои не изменились: люблю решительных и опытных!
Анна Дармостук
Анна Дармостук 06 Марта 2013, 16:33
Интересно было читать статью, так как тема очень близка мне. Не раз слышала от 3х лиц, что какой-то парень хочет со мной познакомиться, но боится. Но сама проявлять к ним интерес я никогда не буду: нерешительные парни точно не для меня! Все просто: не нужен неуверенный в себе - ну и не обращай внимания. А вот в школе было сложнее... Я всегда была человеком властным, с моим мнением все считались, я умела манипулировать людьми с самого детства. Класса с 7го я стала Блэр Уолдорф своего класса)) (я и до 7го была лидером, правда тогда еще не вжилась в роль). Девочки у нас в классе были простоватенькие, о прическе, ногтях, обуви, мальчиках они еще не думали. Я же всегда выделялась вреди них: юбки вместо скучных штанов, яркие кофточки "как у взрослых" вместо серых водолазок. Девчонки боялись мне слово поперек сказать, а вот мальчишки просто боялись что-то сказать. Они во мне видели не равную себе девочку, а кого-то недосягаемого (это я поняла уже в старшей школе). С моими ровесниками мне было неинтересно, общалась я с мальчиками(редко с девочками) из старших классов, года на 2-3 старше меня, что было очень необычно для нашей школы. С годами одноклассники мои взрослели, умнели, а мой круг общения все расширялся и расширялся в сторону взрослых людей. Интересы мои были совершенно отличными от интересов одноклассников, отношения как-то не складывались. Барьера уже не было, а поговорить-то не о чем. Я превратилась в настоящую девушку, а это еще больше стало привлекать старших мальчиков и отталкивать моих ровесников, которым я тоже нравилась. Обделенной общением я себя не считала, сама себе всегда говорила: эх, за красоту страдаю!:)" Свой задранный нос я не опустила, а вот к одноклассникам подход нашла: с кем-то мы обсуждали теоремы по геометрии, с кем-то в столовой вместе булочки ели, а с кем-то домой вместе шли. В 9м классе я очень сдружилась с соседом по парте, потом мы вместе ходили в школу и домой. Уже после окончания школы я узнала, что нравилась почти всем своим одноклассникам. Оглядываясь назад, я могу сделать вывод, что может быть где-то была не права, что иногда надо было снимать корону, НО все же я ни о чем не жалею! Я приобрела потрясающий опыт! На всю жизнь я научилась контролировать свои эмоции, знаю где нужно говорить , где лучше промолчать. Мои "посиделки" со взрослыми помогли преодолеть какие-то комплексы, научили сдерживать неуместный смех, просчитывать все на шаг вперед. Во взрослую жизнь я вступила с уверенностью. Я уже чувствовала себя настоящей женщиной, имеющей гораздо больше опыта за спиной, чем у сверстниц. Ну и напоследок скажу, что от отсутствия друзей сейчас я не страдаю, а совсем наоборот: я нашла сво
Лейсан Трофимова
Лейсан Трофимова 06 Марта 2013, 15:49
Ну вот, теперь мне все понятно.Автор статьи прям Америку открыла. А мне повезло родиться страшненькой, до свадьбы и погулять-то как следует не успела))) Кстати подруги мои до сих пор в поисках и на вопрос "с кем-нибудь встречаешься?" одна даже как-то ответила"да придурки одни вокруг, тебе вот повезло откопала где-то нормального, последнего, наверное забрала"
Lapochka
Lapochka 08 Ноября 2012, 13:38
Вполне возможно, что мужчины боятся не того, что женщина красивая, не того что произойдет в дальнейшем, если у него с ней что-то сложиться. Возможно, мужчины чувствуют напряжение, которое постоянно живут в женщинах. Откуда напряжение? Из гордости! Женщины, обладающие привлекательностью, гордо «несут» ее, холят и лелеют, ждут ее одобрения, восхищения ею. Красивая женщина старается уделять своей внешности все время. Сауны, массаж, педикюр, маникюр, бутики, парикмахерские салоны красоты…. Женщина так занята, что нередко забывает о том, что ее ждет мужчина. Красивых женщин мужчины на руках готовы носить. Если мужчина завоевывает сердце красавицы – он исполняет все ее желания, капризы, мечты. Он делает все, чтобы красотка не ушла от него. Но мужчине так хочется теплоты и нежности! Он же создан не только для того, чтобы обхаживать красивую половину человечества! А красивая женщина – холодная женщина. Забота о собственной внешности всегда будет занимать главенствующее положение в жизни.
Malinochka
Malinochka 04 Ноября 2012, 09:26
Хих:)) Какие они забавные)
Pretty Woman
Pretty Woman 09 Сентября 2012, 18:24
ух!бедные!сколько терзаний!!!
Елена Курочкина
Елена Курочкина 02 Сентября 2012, 20:37
ох уж эти мужчины, не поймешь что им и надо!)))
Анна Чуханова
Анна Чуханова 02 Сентября 2012, 13:50
Мужчины такие же в сущности существа как и женщины и они также могут испытывать естественное чувство страха, поэтому со стороны женщины необходимо хотя бы минимальное знание мужской психологии или наличие внутренней интуиции. Например идя на дискотеку в клуб, в поисках мужчины, необходимо хорошо подумать с кем идти: одной? Навлечёт мужчин на мысли об отношениях на одну ночь..Большой компанией подруг? Мужчина испугается того что возможно подойдя к тебе придётся угощать и всех твоих подруг..А если с друзьями? Тогда есть вероятность, что твоего друга примут за молодого человека..Поэтому лучший вариант идти с одной подругой, и желательно что бы вы были абсолютно разной внешности, дабы мужчина не запутался бы в своих симпатиях. Далее речь пойдёт о поведении: какой же быть неприступной красоткой или открытой простушкой? Наверное ни то ни другое, ведь один вариант может оттолкнуть, а второй привлечь совершенно не нужных одноразовых мужчин. Не слишком вызывающая внешность, но при этом красивая и идущая тебе одежда, умеренный макияж подчёркивающий твои достоинства, и при этом улыбка, в глазах немного игры, и открытая поза, показывающая на невербальном уровне, что ты готова к общению, этого вполне достаточно, что бы привлечь мужчину. Но бывает и так что знакомятся не совсем те кто нам интересен, поэтому, что бы привлечь понравившегося мужчину, нужно обратить его внимание на себя: это может быть красивый танец, или мимолётная улыбка в его адрес, но нельзя перебарщивать, да бы не показаться навязчивой. Вообще мне кажется секрет успеха это умеренность во всем: и в одежде, и в макияже , и в общении..
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 31 Августа 2012, 16:57
Они нежно распрощались, и… больше он не позвонил ей никогда. Ой, балда!!!!!!! Иногда много думать - вредно!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 31 Августа 2012, 16:55
Если учитывать, что героиня обладает внешностью сердитой морской свинки, Серого можно поздравить с замечательным выбором. Присоединяюсь к поздравлениям)))))))))))