18+

Он изменится ради тебя?

Мужчины надеются, что их избранница всегда будет такой, а женщины – что их вторая половина поменяется. Ошибаются и те, и другие.
Он изменится ради тебя?
Принцесса и лягушка































Н.
Н. 06 Ноября 2012, 15:42
меняться ради другого человека? а если он тебя бросит через год? потом под другого опять меняться?
Инна Даин
Инна Даин 03 Сентября 2012, 22:42
Может характер и заложен с детства, но всё остальное похоже на пластилин. Каждый день в этом убеждаюсь все сильней. Причем где сторона воздействия сильней, там и радиус изменения больше!!! мой муж очень изменился и во многом уступил своим привычкам после заключения брака, мне кажется всё может меняться со временем и огромные перемены происходят именно в семейном окружении))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 30 Августа 2012, 19:13
Если бы я не приняла своего мужа таким какой он есть - у меня бы не было сейчас мужа) Я считаю, что характер человека похож на дом - можно менять фасад, детали, сделать капитальный ремонт, в конце концов. Но фундамент!!!!!! Фундамент останется незыблемым! Так же и человеком! Что-то изменениям просто не поддается!
Влада Першина
Влада Першина 30 Августа 2012, 02:17
Я думаю,что если есть чувства, то хочется меняться, быть лучше, делать приятные мелочи любимому человеку. В данный момент и уборка посуды после ужина в радость. :)
Мила ***
Мила *** 29 Августа 2012, 15:14
ХОРОШАЯ СТАТЬЯ
Белладонна .
Белладонна . 28 Августа 2012, 19:58
Привычка - часть человека. Отказавшись от нее человек отказывается от части себя. Бывает, что привычку "перерастают", например, мужчина перестает ходить в бар с друзьями потому, что хочет это время провести с женой. Но менять привычки против своего желания это преступление против самого себя. Рано или поздно это выльется в комплексы и "если бы не ты...". Если Вам туфли не по размеру, то логичнее купить новые, не так ли?