18+

Виртуальная любовь

Наше время — время высоких скоростей, суеты и конкуренции. Где уж тут до личной жизни! Что же делать? На помощь придет виртуальная любовь.
Виртуальная любовь

виртуальная любовьПризнайся, как проходит твой день? Завтрак — пробки — офис — пробки и ни минуты свободного времени? На знакомства и встречи с потенциальными кандидатами в мужья времени не остается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А что ты делаешь по вечерам и в выходные? Наверное, сидишь в интернете. Угадали? Так почему бы не провести это время с пользой: не исполнить свою давнюю мечту — познакомиться с половинкой? Виртуальные знакомства очень популярны в наши дни, а чувства от виртуальной любви испытываешь такие же, как от оффлайновой.

Как это осуществить? Заходишь в интернет, регистрируешься на сайте знакомств и начинаешь искать потенциального партнера по виртуальному общению.

У виртуального знакомства много плюсов. Допустим, ты можешь представиться Региной Воздушной, столичным модельером. А на самом деле ты просто Лена Петрова, учительница в тамбовской школе. В интернете пышка может стать худой, низкая — высокой, бедная — богатой. Но не заигрывайся! Виртуальное общение порой переходит в реальное, и тогда все обманы легко раскроются! Раскрыться они могут и в онлайне: допустим, если ты выдаешь себя за успешного фотографа и не знаешь, чем фокус отличается от выдержки. Так что ври, да не завирайся.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из минусов: твой виртуальный партнер тоже может что-то о себе сочинить. К примеру, почему бы ему не сказать, что он владеет крупной фирмой по производству чего-то нужного и важного, и не разместить аватарку светловолосого голубоглазого бизнесмена в дорогом пиджаке? И кто даст гарантию, что на самом деле это не дворник дядя Вася 60 лет от роду, наполовину выживший из ума? А может, он прикован к инвалидной коляске и коротает время за перепиской с девушками? Или это вообще не мужчина, а третьекурсница психфака, собирающая материал для курсовой работы о виртуальном общении.

Виртуальная свадьба

Переписка перерастает во влюбленность, влюбленность — в любовь, а там и до свадьбы недалеко... Но свадьба, естественно, тоже виртуальная. Свадьба в Интернете проходит в специальных виртуальных дворцах бракосочетаний. Не надо ждать месяц после подачи заявления, просто заполняешь анкету и через пять минут вы уже муж и жена! Удобно, не так ли? Как это все происходит? Брачующимся присылают ссылку на почту, после перехода по которой и начинается церемония венчания. Виртуальный священник задает обычные в данной ситуации вопросы. Вы отвечаете «да» и получаете виртуальное свидетельство о браке. Кстати, вы можете пригласить на свадьбу виртуальных гостей. Жених может подарить тебе виртуальные цветы и виртуальный торт, гости — виртуальные подарки.

А если захочешь развестись — тоже не проблема. Оформить виртуальный развод так же легко, как и брак. А после развода можешь начинать искать следующего виртуального мужа...

Текст: Анна Муляр

Фото: fotoimedia