Cosmopolitan

Любовь к добру

Наши герои познакомились и полюбили друг друга благодаря желанию помогать и быть полезными!
Фото 1 - Любовь к добру

У кого-то любовь долго зреет и вдруг вспыхивает после долгих лет знакомства. Есть и те, кому посчастливилось пережить почти мифическую любовь с первого взгляда. Место встречи с тем единственным и желанным тоже может быть самым непредвиденным: свою любовь многие люди встречают и на школьной скамье, и в университетских аудиториях, и в офисе. А наших героев, Веронику Ткачеву и Георга Петросяна, свели (конечно же, и без судьбы тут не обошлось) инициативность, желание делать добрые дела, приносить пользу окружающим – их любовь родилась на волонтерской программе.

Вместе они оказались на волонтерском слете «Регион-93», где для участников проводились лекции и тренинги, которые помогали им развивать важные личностные качества и узнавать, зачем вообще необходимо волонтерство. На одном из таких обучающих занятий Георг с Никой и встретились впервые.

«Я до сих пор помню этот момент своей жизни: ее красивая улыбка, ошеломляющий взгляд и самая красивая, выразительная речь (она выступала от своей команды на слете). Я слушал и не мог наслушаться, мне хотелось слушать ее бесконечно. Но вскоре ее выступление закончилось, следом за ней вышел я от своей команды. Этот момент своей жизни я назвал «10 минут счастья». На протяжение всего тренинга мы переглядывались, и я знал, что искра любви в ту минуту зажглась в нас двоих! После я подошел к ней, и мы уже познакомились поближе», – поделился Георг о первой встрече со своей возлюбленной. 

По рассказам Вероники, ее первое впечатление о тогда еще новом знакомом было похожим: «Когда я его заметила, то просто растаяла. Я в нем увидела образованного, уверенного в себе человека, что и подтвердилось после нашего знакомства. Мы просто начали общаться, если нас разделяли на команды, то всегда мы старались работать вместе».

«По возвращении в город мы часто встречались с ребятами, которые ездили вместе с нами на тренинги. Но через некоторое время мы начали гулять только вдвоем. Тогда, наверное, и пришло осознание того, что это не просто дружеское общение, а любовь»
, – говорит Вероника. С этих пор их связывали не только появившиеся любовные чувства, но и никуда не исчезнувшая волонтерская инициатива: они стали вместе участвовать в других волонтерских акциях, оказывали помощь детям, инвалидам и ветеранам, делились своим знанием о значении волонтерства. «Так, нас пригласили вдвоем проводить олимпийские уроки в школах, вместе ездили на форум в Краснодар, в Атамань, на всех акциях мы вместе», – рассказывает Вероника.

Совсем недавно выяснилось, что ребят выбрали для работы на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Сочи (где сейчас тестируются олимпийские объекты), куда они отправятся уже 21 февраля.

«Любовь не надо искать, она сама вас найдет. Главное, не бояться знакомиться с новыми людьми и двигаться вперед. Ведь неизвестно, где поджидает вас ваша вторая половинка!» – говорит Вероника. С ней согласен и ее избранник, Георг: «Помните, за любовью не нужно гнаться, она сама вас найдет. Главное – верьте в нее».

Вероника и Георг мечтают вместе отправиться работать на зимние Олимпийские игры-2014 в Сочи. О том, как стать волонтером (и, может быть, встретить свою любовь) узнай в материале "Как попасть на Олимпийские игры?"
Опубликовано: Cosmo on-line
Дата: 15.02.2012 16:58:38
Ваша оценка:   голосов: 9
Распечатать
news.gnezdo.ru
Комментарии

Зарегистрируйся и получай подарки

Нинуля Нефрит 2012/04/17 09:08:56

Замечательная история)

Надя 2012/02/18 16:58:40

красиво

Олеся Адамович 2012/02/16 15:14:27

Никуля- моя одногруппница. И волонтёрство их с Гошей призвание. Они действительно созданны друг для друга и я очень рада, что они нашли друг друга!!!!!))))))

nataliadnr 2012/02/16 13:28:32

красивая история
нечего добавить

Яна Коробкова 2012/02/16 12:05:21

Романтичная история)))

Анастасия Соснова 2012/02/16 11:20:11

молодцы!

Анчоусик 2012/02/15 20:15:00

красивая история
прочитала с удовольствием

Наталья Золотова 2012/02/15 17:16:45

Романтично.

Белладонна . 2012/02/15 16:07:10

Интересно.



читай на COSMO

Get Adobe Flash player
GirlsTalks.ru
Readme.ru
Партнеры
Загрузка...
Загрузка...
Участвуй!
Новости
Загрузка...
      
Спрятать