Шарлиз Терон показала естественную красоту на светском рауте в Беверли-Хиллз

Шарлиз Терон показала естественную красоту на светском рауте в Беверли-Хиллз
Legion-Media

44-летняя Шарлиз Терон (Charlize Theron) побывала на мероприятии благотворительной организации The GEANCO Foundation в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Кинозвезда порадовала гостей раута естественным утонченным образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терон предпочла элегантный черный свитер в сочетании с облегающими брюками в black-стиле. Завершили ансамбль эффектные босоножки на высокой шпильке. Главным акцентом образа Шарлиз стала естественность.

Звезда фильма «Адвокат дьявола» оставила брови и ресницы без макияжа. Поклонники отметили, что на ее лице отсутствовал привычный светло-бежевый тон. Терон предпочла красную помаду для губ и такого же цвета лак для ногтей.

На мероприятии также присутствовал друг Шарлиз – 43-летний актер Дэвид Ойелово, известный своей ролью Мартина Лютера Кинга – младшего в фильме 2014-го года. «Моя дорогая подруга Шарлиз вдохновляет своей естественной природной красотой. Для меня большая честь быть на этом мероприятии вместе с ней», — подчеркнул актер, не скрывая своего восхищения звездной блондинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шарлиз Терон на мероприятии The GEANCO Foundation
Шарлиз Терон на мероприятии The GEANCO Foundation
Legion-Media

Актриса вместе с другими знаменитостями поддержала некоммерческую организацию The GEANCO Foundation, которая стремится помочь нуждающимся женщинам и детям в Нигерии. Терон сказала, что готова оказать финансовую помощь жертвам терроризма и гендерного неравенства в этой стране.

Ранее Шарлиз вызвала бурные эмоции поклонников новой прической на премьере мультфильма «Семейка Адамс». Звезда озвучила одну из главных героинь — Мортишу Адамс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале октября Шарлиз также посетила ток-шоу Jimmy Kimmel Live! Актриса пришла на съемки в соблазнительном нюдовом аутфите с бионическим пальцем.

Методы воспитания Терон 7-летнего сына Джексона возмутили российскую звезду Ксению Бородину. Телеведущую поразило то, что Шарлиз вывела мальчика на прогулку в розовом купальнике.