18+

Секс на расстоянии: телефон, «аська», «Скайп»

«Нам нужно будет сделать это по телефону, по "аське" и даже "Скайпу", — сказала я мужу из-за своего ноутбука.
Секс на расстоянии: телефон, «аська», «Скайп»

«Нам нужно будет сделать это по телефону, по "аське" и даже "Скайпу". Проведем, так сказать, сравнительный анализ», — сказала я мужу из-за своего ноутбука. «Сравнительный анализ чего?» — рассеянно переспросил Денис из-за своего. «Чего-чего, секса! Секса на расстоянии». И повторила ему еще раз условия моего (точнее, уже нашего) редакционного задания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

Мы женаты почти девять лет (кажется, я только сейчас поняла, как это долго), а вместе на девять месяцев дольше. В общем, женились не по уму, а исключительно по зову сердца, души и прочих частей тела.

Изначально у нас было очень сильное сексуальное притяжение и гармония в этой части жизни. И она до сих пор не нарушилась. Но нельзя сказать, что мы экспериментаторы. В ролевые игры не играли, друг друга наручниками не пристегивали, съедобное белье не покупали – от добра добра не ищут. «Тем более нужно попробовать хоть что-то еще!» — решили мы.

ЭКСПЕРИМЕНТ 1: Секс по телефону

ОРГАНИЗАЦИЯ

Сделали все по-честному. Дождались, когда мои родители уедут на дачу (прямо как в юности), захватив нашу дочь, и освободят нам дополнительную территорию. Вечером Денис отвез меня в отчий дом. А сам вернулся в нашу пустую квартиру. Я рассеянно листала журнал, ожидая его звонка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ПОДГОТОВКА

С телефонным сексом я на вы. Познания ограничиваются одной серией «Секса в большом городе» (в эпицентре событий была Миранда) и, пожалуй, еще растиражированным мнением, что в подобные службы звонят мужчины, которым срочно нужна разрядка. Так что действовала интуитивно. Отложила журнал и голой легла на кровать вместе с телефонной трубкой.

КАК ЭТО БЫЛО

Технически все было просто. Я давно умею удерживать телефонную трубку при разговоре одним плечом. Так можно переделать массу бытовых дел. Правда, здесь речь шла не о быте...

На все ушло 39 минут. Я легко завожусь, и мне в принципе нетрудно было прийти к финишу еще в первые десять. Но решила, что спешка ни к чему, к тому же хотелось некоторой синхронности с мужем. А он не спешил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы будем говорить по очереди?» – «Давай», — томно протянула я. Рассказала, как выгляжу и что делаю, в ответ он поведал, что бы сделал со мной, будь рядом. Стоп, дежавю какое-то! Его монолог напоминал наш привычный, регулярный секс! «Подожди, милый! Давай говорить не о том, что мы обычно делаем, а о том, чего бы нам хотелось». Идея ему понравилась. Скоро диалог окончательно превратился в монолог. Солировал муж. Пару раз он, правда, спрашивал меня, не хочу ли я что-то добавить. Я не хотела. Мне было интересно его слушать. Откровением стали его фантазии на тему анального секса. Оказывается, это только мне в тот единственный раз не понравилось. А вот ему как раз наоборот. Сначала финишировал он, потом я. Но оттого, что я сдержалась и перетерпела в самом начале, мой оргазм получился несколько смазанным. Это ведь как с едой – на пике голода она кажется вкуснее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ВЫВОДЫ

Секс по телефону – это немного фантазии плюс приятный голос, умноженные на мастурбацию. Но если бы мы с Денисом долго не виделись (скажем, из-за командировки), уверена, мое восприятие было бы более чувственным.

ЭКСПЕРИМЕНТ 2: Секс по «Скайпу»

ОРГАНИЗАЦИЯ

Нужно было предусмотреть:

  • качественный «Скайп» (не хотелось тормозящей картинки);
  • наличие правильной территории (не на работе же охрану пугать);
  • настрой.

Оргвопросы решились быстро: «Скайпы» конфисковали у технически подкованных знакомых, квартиру одолжила сестра. Настроиться же оказалось сложнее. Муж у меня человек сдержанный, сохранял спокойствие, чего не скажешь обо мне. Я даже жалобно пропищала сестре: «Может, ты сделаешь это за меня?» – «С твоим мужем?!» — расхохоталась она и закрыла за собой входную дверь. Ей смешно...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ПОДГОТОВКА

Разговор по телефону – это одно. Видеотрансляция – совсем другое. Моего партнера по эксперименту природа одарила подтянутым телосложением, а еще он занимается айкидо. Поэтому в плане подготовки муж ограничился душем и джинсами (на голое тело). А я разошлась не на шутку.

Фигура у меня хорошая, размер 44-46, целлюлита мало, но я родила ребенка (кесарево), год кормила грудью и фитнесом занимаюсь нерегулярно. Но я твердо решила, что смогу выглядеть не хуже, чем на обложке мужского журнала. И разорила семейный бюджет на новое белье, пояс, чулки, пеньюар, салон красоты, солярий, масло для тела (чтобы блистать и блестеть). Почувствовав, что уже обогнала мечту, все равно не остановилась на достигнутом и купила... туфли на высоченной шпильке. Теперь полностью готова!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

КАК ЭТО БЫЛО

Подумаешь, «Скайп» и муж. Но первые минуты было очень сложно. Я очень стеснялась, и меня волновали лишь два вопроса: кажусь ли я толстой по ту сторону экрана и выгляжу ли глупо, изображая порнозвезду.

К счастью, Денис быстро развеял все мои сомнения относительно внешности и поведения своими восхищенными комментариями, а также вполне зримым аргументом. Я поняла: эксперимент протекает удачно, расслабилась и возбудилась. Мы мало говорили («Ты такая красивая, как в кино». – «Ты меня возбуждаешь».), но и этих слов оказалось достаточно для дела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все закончилось быстрее (22 минуты), чем мы рассчитывали. И почти одновременно. Но последнее для нас никогда не было проблемой.

ВЫВОДЫ

«Скайп», которого я так боялась, оказался интереснее всего. И, как вскоре выяснилось, эта часть эксперимента имела долгоиграющий эффект. Когда муж приехал меня забирать из квартиры сестры, мы еле дотерпели до дома. Чуть не набросились друг на друга прямо в машине. Словом, пройденное онлайн мы закрепили еще раз в реале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже, обмениваясь впечатлениями, мы были похожи на детей, которые впервые побывали в парке аттракционов. А еще я поняла, что для видео было вовсе не обязательно устраивать массированную эротическую подготовку. Но белье и ухоженное тело способствовали возбуждению и ожиданию! Может, предвкушай я точно так же секс по телефону, и результат был бы несколько другой? Надо это учесть на будущее.

ЭКСПЕРИМЕНТ 3: Секс по icq

ОРГАНИЗАЦИЯ

Денис на пару дней уехал в командировку в соседний город. Оттуда позвонил и сообщил, что у него есть выход в Интернет и нет соседа: «Значит, можем попробовать секс по "аське", у нас же целая ночь впереди!»

Честно говоря, у меня были несколько другие планы на вечер. Думала немного поработать, а потом поспать, раскинувшись на кровати, как морская звезда. Но эксперимент и ответственность оттеснили личные приоритеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ПОДГОТОВКА

Если верить мужу, он ничего особенного не делал. Просто сел за стол и включил «аську». Я же сначала приняла ванну с пеной – нужно было настроиться и расслабиться. После, закутавшись в любимое полотенце, села за компьютер.

КАК ЭТО БЫЛО

Скажу сразу – не очень. Во-первых, нужно координировать свои действия: возбудиться, подумать, что ты чувствуешь, выразить это словами, напечатать эти самые слова, дождаться ответа – и все по новой. Возможно, начни мы эксперимент именно с «аськи», выкладывались бы больше. Но поскольку у нас в активе уже имелось по два дистанционных оргазма, было с чем сравнить. И сравнение было не в пользу ICQ. Уж больно секс выходил какой-то бездушный, безличностный. Голос – это хотя бы интонация. Видео – зримый образ партнера. А тут что? Лишь буковки. Но я старалась и витиевато выписывала свои сексуальные желания, интегрируя в них любимого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы переписывались уже довольно долго (около 30 минут), как вдруг мой всегда грамотный муж (он даже в «аське» всегда пишет подробно и аккуратно) начал делать ошибки, не дописывать слова и вообще писать что-то невообразимое. Я поняла, что на 50% мы вот-вот выполним задание.

Но что было делать мне? Бросить клавиатуру и довести дело до финиша руками? Но тогда результат не будет иметь отношения к сексу по ICQ. И я... сымитировала оргазм. По «аське». Правда, позже честно призналась мужу в этом. Все равно бы узнал из статьи.

ВЫВОДЫ

С помощью ICQ можешь выразить то, что по какой-то причине сложно тебе сказать вслух. Я, например, с удовольствием описала мужу, что мне в нем нравится. Хвалила его тело в целом и по частям, его способность доставить мне удовольствие. Вслух я редко ему об этом говорю. Стесняюсь. Да и не приучена я превозносить мужчину. Позже Денис скажет, что именно эти мои признания возбудили его. Может быть, когда-нибудь я и повторю этот эксперимент еще раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О дистанции

В целом, мне понравилось. Это был не просто секс, а еще и развлечение. Плюс юмор и новизна. Еще я очень оценила старания мужа. Он искренне хотел, чтобы у нас все получилось. За это объявляю ему благодарность. Как женщина. И как автор. Денис, спасибо!

А главное, за время эксперимента мы сказали друг другу много настоящих комплиментов (в обыденной жизни на них вечно не хватает времени), и это здорово укрепило уверенность в себе у обоих. Но ключевое слово все-таки даже не «комплименты», а «сказали». Дело в том, что мы практически не разговариваем во время секса. А здесь вступили в сексуальный диалог. И это оказалось так возбуждающе!

Так что, если кому-то из читателей предстоит разлука с партнером, расстраиваться не стоит. Советую, сказать ему томным голосом: «Держись от меня подальше». И добавь: «В хорошем смысле, конечно!»

Юлия Прохорова
Фото: CORBIS/FOTO SA

г k
г k 20 Января 2019, 19:21
хачу вирт
г k
г k 20 Января 2019, 19:21
хаччччу вирт