18+

Секс в самолете

Секс в самолете чем-то напоминает туфли на высоком каблуке: не всегда удобно и тем не менее очень хочется.
Секс в самолете

Хотя бы для того, чтобы при случае было чем похвастаться (сексом, конечно, – не туфлями).

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Сейчас, когда все авиакомпании строго следят за соблюдением правил безопасности, секс в самолете доступен самым предприимчивым: для достижения цели надо усыпить бдительность стюардесс и страдающих паранойей пассажиров. Но члены Mile High Club новичков не бросают: на официальном сайте каждый может почитать о том, как это было у других. Собраны откровения за последние (!) 14 лет, есть что взять на вооружение, а некоторым хитроумным планам могли бы позавидовать военные стратеги! Смельчакам пригодятся описания основных препятствий для секса в самолете и советы, помогающие их обойти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как заняться сексом в самолете

Препятствие: пассажиры

Эти неугомонные глазеют по сторонам и постоянно ходят в туалет. Серьезно, если присмотреться, туалет в самолетах почти всегда занят, потому что все в полете скучают и много пьют.

Но если выбрать подходящий перелет (например, через Атлантику) и запастись терпением, рано или поздно даже самые активные пассажиры заснут. Кстати, желательно провести подготовку к «спецоперации» еще в аэропорту: регистрируясь, попросите места ближе к проходу, тогда не придется тревожить спящих соседей.

Если вдруг кто-то в салоне не теряет бдительность, попробуй изобразить легкое недомогание и попроси бойфренда отвести тебя в туалет. Главное, на обратном пути не забудь снова принять вид недомогающей или хотя бы не выдавай себя довольной улыбкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Можно заняться сексом в самолете, и не покидая своих мест, но только в том случае, если вы сидите на задних рядах, летите ночью, а салон заполнен лишь на треть. В противном случае риск может оказаться слишком большим: пару лет назад двоим российским туристам, летевшим из Бразилии в Великобританию и занявшимся оральным сексом прямо в салоне самолета компании British Airways, пришлось заплатить по тысяче долларов штрафа и согласиться на депортацию в Россию.

БЫЛО ДЕЛО: «Самое главное, чтобы в салоне самолета не было детей! Если взрослый, когда кабинка занята, способен потерпеть хотя бы из вежливости, ребенок будет ломиться, пока не откроешь ему дверь. У нас с МЧ так и было. Пришлось выходить». Евгения, 24

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Препятствие: экипаж

Как заняться сексом в самолете? Стюарды не дремлют! Но если ради гордого звания «Десятитысячник» ты и твой любимый готовы пожертвовать обедом, то, как только в начале прохода появятся стюардессы с перекрывающей проход тележкой, – вперед! Для вас это почти единственный безопасный шанс, потому что в ближайшие полчаса экипаж будет занят обслуживанием, а пассажиры – поглощением еды, и до вас никому не будет дела.

Но предположим, вариант «секс в обед» не сработал, не волнуйся, перед персоналом всегда можно разыграть тот же спектакль, что и перед пассажирами – тебе плохо, а бойфренд тебе помогает. Этим же можно попытаться объяснить, если вас все-таки застукают в кабинке вдвоем. Только при любом сценарии действуйте быстро, не более 15 минут: в противном случае запертые двери могут вызвать серьезные подозрения и даже опасения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

БЫЛО ДЕЛО: «Мы с моим МЧ летели из Москвы в Нью-Йорк. Все, как говорится, располагало: очень долгий полет, романтичное настроение, а главное – сладко спящий на заднем ряду стюард. Однако стоило нам вдвоем направиться в хвост самолета, как стюард тут же проснулся и встал. Когда мой МЧ притормозил перед туалетом, пропуская меня вперед, мгновенно подскочил к кабинке: "Только по одному, иначе – в черный список за нарушение порядка!" Признаюсь: страсть к путешествиям превысила сиюминутную страсть, мы покорились». Оксана, 27

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

КОММЕНТАРИЙ СТЮАРДЕССЫ: «Я работала в двух авиакомпаниях Прибалтики, но ни в одной из них вопрос о внештатной ситуации "секс в самолете" никогда не возникал. И нас даже не обязывали следить за тем, кто с кем ходит в туалет. И сколько времени закрыты двери. Но вообще... в кабинке всегда две кислородные маски: правда, это на случай, если в критический момент там окажется родитель с ребенком». Виктория, 24

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как правильно заниматься сексом в туалете самолета

Препятствие: мало места

Факт: туалеты в самолетах маленькие, так что выбор позиций для секса в самолете невелик и напрямую зависит от твоего роста и роста партнера. Если комплекция позволяет выпрямиться, попробуй встать напротив умывальника, а партнер пусть зайдет сзади (пожалуй, это самый удобный вариант). В качестве альтернативы предлагаем: встань лицом к своему МЧ, а одну ногу поставь на унитаз. Только не забудь проверить, закрыта ли крышка!

Если стоя вы не помещаетесь (или вдруг самолет попал в зону турбулентности), тогда сажай партнера на крышку унитаза и руководи процессом из позиции «ты сверху». Проверять, выдержат ли твой вес умывальник или пеленальный столик, не стоит: уже проверяли – не выдержат!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, еще раз о подготовке к сексу в самолете: не забудь надеть юбку! С брюками в условиях такого ограниченного пространства вы точно быстро не справитесь.

БЫЛО ДЕЛО: «Мой молодой человек захотел поэкспериментировать на внутреннем российском рейсе. Туалет был очень тесный, а я – в джинсах. Снять их полностью мне так и не удалось, пришлось изворачиваться. В какой-то момент почувствовала: нога вывернута так, что еще чуть-чуть, и мне потребуется помощь травматолога. В общем, продолжать мы не стали». Юлия, 22

Спецоперация «секс в самолете» прошла успешно? От души вас поздравляем! Остался всего один шаг, чтобы получить право стать членом элитарного клуба. Отправь свой рассказ на сайт Mile High Club, и если он будет одобрен модераторами, цель достигнута: ты – десятитысячник! Кстати, «элитарный» – это вовсе не преувеличение: многие звезды при случае хвастаются этим своим званием. Например, владелец британского концерна Virgin Ричард Брэнсон очень любит рассказывать, что вступил в клуб еще в 19 лет. И известная своими эпатажными выходками Кармен Электра тоже не упустила шанса присоединиться к клубу – она уговорила своего бойфренда на секс в туалете самолета во время перелета в Майами: «Мы сразу с ним договорились, что я войду в кабинку первой, а он чуть позже постучит мне в дверь условным стуком. Я его впустила, ну а остальное...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

БЫЛО ДЕЛО: «Мы с моим парнем летели в Эмираты. На эксперимент решились спонтанно. В туалет вошли по очереди: сначала я, через минуту – Игорь. Расслабиться мне, правда, так и не удалось: кабинки такие маленькие, а еще из-за турбулентности все время трясло. Но в дверь к нам никто не стучал. Так что все получилось! Вышли мы по отдельности. Под завистливыми взглядами догадавшихся пассажиров устроились на своих местах и остаток полета проспали». Наталья, 24

Все выше и выше

Чтобы вступить в клуб, зайди на официальный сайт (milehighclub.com) и заполни анкету: личные данные и данные по перелету (куда, когда и на чем), а самое главное – напиши о своем опыте. Модераторы публикуют полезные или хотя бы интересные другим пользователям ресурса истории о сексе в самолете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я летела из Сиднея в Токио перед Рождеством. Салон на 2/3 был пуст. Несмотря на это, он сел рядом со мной. Мы разговорились: на праздник Крис полетит к своей девушке в Швецию, но сейчас отправился в Токио к другу. Мы взлетели, Крис потянулся через меня к окошку – сделать фото Сиднея. Будто нечаянно коснулся моей груди. Я улыбнулась: "Хотела бы я оказаться в пустом самолете рядом со свободным красивым мужчиной". Крис, помолчав, ответил, что он и его подруга не исключают секс на стороне.

Мы обсудили лучший способ сделать «это»: около туалета сидели шумные студенты, они бы точно все поняли. Мы дождались, когда в салоне погас свет, легли в позу «ложки» и укрылись одеялом. Мы были уже возбуждены, прелюдия не потребовалась. Он сразу вошел в меня... В ту ночь я испытала не один оргазм. В Токио мы поехали в отель: повторили на земле начатое в воздухе. Я больше не видела Криса, но точно знаю, что никогда не забуду эту поездку в Японию».

Материал подготовила Екатерина Сетина
Фото: CORBIS/FOTO SA

Другие статьи про секс: