18+

Сделай мне приятно!

Ищешь способ освежить чувства и порадовать бойфренда?
Сделай мне приятно!

Ищешь способ освежить чувства и порадовать бойфренда? Попробуй освоить один из этих экзотическо-эротических массажей. Результат умопомрачительный!


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Зоны повышенной чувствительности







На колени!



Огонь в груди



Порка полотенцем



Иди внутрь



МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СПА ДОМА

Большинство мужчин предпочтут массаж, который делает любимая девушка, массажу в лучшем спа-центре, и вот почему: обычно они так переживают, что процедура может их возбудить, что просто не могут расслабиться, а следовательно, получить максимум удовольствия. Так что для них лучший спа – домашний.


ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА



Маска для усталых ног Pedix Vitality Mask от AlessandroГель для душа Spearmint от Korres Natural ProductsМассажное масло Aphrodite’s Miracle от Fresh Line

Питательный крем с алоэ от Himalaya Herbals Скраб для тела Blu Mediterraneo Italian Resort от Acqua Di ParmaОбертывание для волос Collection Francaise от Faberlic
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ ПОСТРАДАЛ!



На колени!

«Мой парень почти уснул у меня на коленях, а фишка в том, что я положила на них ему под голову подушку – для еще большей релаксации!»

Маша, 27

Огонь в груди

«Это что-то! Реально заводит, когда проводишь по соскам не пальцами, а языком. Мы уже несколько раз устраивали сумасшедший секс после этого массажа».

Настя, 23

Порка полотенцем

«К этой процедуре очень трудно относиться всерьез, поэтому поначалу у нас были только "хи-хи" да "ха-ха". Но когда мы перешли к действиям, настрой тут же изменился в сторону флирта».

Лена, 30

Иди внутрь!

«Любой массаж с таким названием притянет моего Лешу как магнит. А мне было совсем не сложно найти нужную степень давления и место, поэтому очень скоро Леша растаял как масло. А потом мы поменялись, и... На девочках этот массаж тоже работает!»

Анюта, 21