18+

10 мужчин твоей мечты

Список самых-самых мужчин ежегодно составляют журналы People, Forbes и твой любимый VOICE. Мы решили соединить все рейтинги и показать тебе самых сексуальных мужчин планеты и то, какими они были в юности.
Теги:
10 мужчин твоей мечты

Как найти мужчину своей мечты? Заглянуть в рейтинги, которые ежегодно составляют журналы People, Forbes и твой любимый VOICE. В этом году мы решили соединить все эти рейтинги и показать тебе десять самых сексуальных мужчин планеты и то, какими они были в юности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Роберт Паттинсон - сексуальный вампир из саги «Сумерки» убил наповал всех любительниц мистики и мрачной романтики.
Известный актер Джордж Клуни в этом году еще раз покорил сердца своих поклонниц ролью в фильме «Сжечь после прочтения».
Актер Джуд Лоу в этом году смотрел на тебя с каждого рекламного щита и каждого рекламного модуля в журналах, а потому просто не мог остаться незамеченным.
Самым сексуальным мужчиной 2008 года признан 40-летний австралийский актер Хью Джекман.
Попал в список самых сексуальных мужчин и агент 007 – Дэниел Крейг. В новой части «Бондианы» этот красавец вновь напомнил о себе.
Пенелопу Крус больше не волнует вопрос о том, как найти мужчину своей мечты. Попавший в списоке самых сексуальных мужчин актер Хавьер Бардем. знаменит еще и тем, что встречается с красавицей-испанкой.

Завсегдатай любого рейтинга самых-самых мужчин Дэвид Бекхэм в этом году запомнился нам участием в рекламной кампании нижнего белья от Armani.
Обрати внимание, что актер Алексей Чадов еще пару лет назад был похож на твоего соседа по подъезду:) Теперь ты понимаешь, как можно найти мужчину своей мечты? Может, не стоит игнорировать внимание парня, живущего этажом ниже?
Дима Билан
Фото: Владимир Широков/VOICE
Певец Дима Билан в уходящем году прославился тем, что одержал победу, блгодаря которой, «Евровидение — 2009» будет проходить в Москве.
Константин Хабенский
Фото: Алена Полосухина/VOICE
Актер Константин Хабенский в этом году покорил сердца, не покоренные раньше, ролью в фильме «Адмиралъ».
И, конечно, ни один список сексуальных мужчин по привычке не обходится без Бреда Питта.
Мария Максимова
Мария Максимова 08 Мая 2015, 18:15
где натуральные платиновые блондины??! АУУУУУУ!!!